1:35 Miniart Kmt-7 Mid Type Mine-Roller Kit MA37045 Modellino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,75 €

MINI ART 1/35 KMT-7 MID TYPE MINE-ROLLER

20,87 €
Spedizione da 5,95 €

Kmt-7 Mid Type Mine-Roller 1:35 Plastic Model Kit MINIART

21,21 €
Spedizione da 4,99 €
1:35 Miniart Kmt-7 Mid Type Mine-Roller Kit MA37045 Modellino

Offerta più conveniente

Gtin: 4820183312150 / Brand: Miniart / EAN: 4820183312150 / Peso: 0.2 Kilogramsg / Lunghezza: 290 / Marca: Miniart / Scala: 1:35 / Altezza: 45mm / Upc: 4820183312150 / eBay Product ID (ePID): 18034667440 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Miniart - 1/35 Kmt-7 Mid Type Mine-roller / Larghezza: 290
18,95 €
ebay.it

Prodotti simili

1:35 Miniart Kmt-5M Mine-Roller Kit MA37036 Modellino
19,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1:35 Miniart Ukrainian Bmr-1 W/Kmt-9 Kit MA37043 Modellino
63,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:35 Miniart Mine-RollMine-RollKit MA37040 Modellino
20,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:35 Miniart Bmr-1 Late Mod. With Kmt-7 Kit MA37039 Modellino
62,03 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:35 Miniart Bmr-1 Early Mod. With Kmt-5M Kit MA37034 Modellino
55,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €