MINI ART 1/35 T-55 CZECHOSLOVAK PRODUCTION WITH KMT-5M MINE ROLLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,55 €
Spedizione da 5,95 €

T-55 Czechoslovak Production With Kmt-5m Mine Roller 1:35 Plastic Model Kit

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,79 €
Spedizione da 4,99 €

MINIART 37092 1/35 T-55 Czechoslovak Production with KMT-5M Mine Roller

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

MINI ART 35370 1/35 German Tank Riders (Winter Uniform 1944-45)
12,46 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
MINI ART 1/35 AUSTIN ARMOURED CAR 3RD SERIES
48,31 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MiniArt: T-44 Kit interno in 1:35 [6465356]
55,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Mini Art 35105 French Tank Crew 1:35 Plastic Kit
10,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
MiniArt MIN35375 1:35-7,5 cm Sprgr Nbgr,Pzgr,Patr,Kw.K.40 Conchiglie, Non Verniciato
11,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
MINI ART 1/35 T-55 CZECHOSLOVAK PRODUCTION WITH KMT-5M MINE ROLLER

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Scooter / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 2021 / Upc: 4820183314468 / MPN: 37092 / eBay Product ID (ePID): 24051251747 / Gtin: 4820183314468 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000040752 / EAN: 4820183314468 / Peso: 999 Gramsg / Materiale: Plastica / Marca: MINI ART
59,55 €
ebay.it