1:35 Academy Tiger I Early Operation Citadel Kit ACD13509 Modellino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,75 €

Tiger I Early Operation Citadel Tank 1:35 Plastic Model Kit ACADEMY

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 4,99 €

ACA13509 1:35 Academy German Tiger I Early 'Operation Citadel'

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,44 €
Spedizione gratuita
1:35 Academy Tiger I Early Operation Citadel Kit ACD13509 Modellino

Offerta più conveniente

Scala: 1:35
32,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Academy AC13229-1/35 carro armato King Tiger Last Production, modellino
37,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
German Tiger I Tank (Late Version) + Fotoincisioni Plastic Kit 1:35 Model
43,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Academy #13314 1/35 German Tiger I "Late Version" Plastic Model Kit -Iconic WWII
57,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita