1:35 Academy Tiger I Late Version (Include Fotoincisioni) Kit ACD13314 Modellino

German Tiger I Tank (Late Version) + Fotoincisioni Plastic Kit 1:35 Model

1:35 Academy Tiger I Late Version (Include Fotoincisioni) Kit ACD13314 Modellino

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,95 €
Spedizione da 6,75 €

ACADEMY 1/35 TIGER-1 LATE VERSION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,59 €
Spedizione da 5,95 €

German Tiger I Tank (Late Version) + Fotoincisioni Plastic Kit 1:35 Model

49,53 €
Spedizione da 4,99 €

Academy 13314 German Tiger-I "Late Version" 1:35 modellismo

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 7,90 €

Academy #13314 1/35 German Tiger I "Late Version" Plastic Model Kit -Iconic WWII

Spedizione entro 15 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,52 €
Spedizione gratuita

Academy ACA13314 Model Kit, Various

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tiger I & Panther G 2 Kits In Box 1:72 Plastic Model Kit HASEGAWA
35,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
TAMIYA 35216 1/35 German Tiger I Early Production
37,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Trumpeter 00910 - Modellino German King Tiger 2 in 1
242,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
German Tiger I Mid Production 1:35 TA35194 - tamiya modellismo
39,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:35 Academy Tiger I Late Version (Include Fotoincisioni) Kit ACD13314 Modellino

Offerta più conveniente

Gtin: 8809258924418 / EAN: 8809258924418 / Peso: 739 g / Lunghezza: 24,1 cm / Marca: Academy / Scala: 1:35 / Altezza: 8,6 cm / Upc: 8809258924418 / eBay Product ID (ePID): 1340317495 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Academy Carro armato Tiger 1/35 ultima Versione (w6p) / Larghezza: 10,2 cm
43,95 €
ebay.it