1:24 Italeri Volvo Fh4 500 Tractor Truck 2-Assi 2016 Kit IT3942 Modellino

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 3942 Volvo FH4 Globetrotter Medium Roof Scala 1:24, modellismo, Model Kit, Camion, showtrucks, plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,78 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 3942 Volvo FH4 Globetrotter Medium Roof Scala 1:24, modellismo, Model Kit, Camion, showtrucks, plastica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,79 €
Spedizione gratuita

Italeri 3942 Volvo FH4 Globetrotter Medium Roof Scala 1:24, modellismo, Model Kit, Camion, showtrucks, plastica

Disponibilità immediata
68,08 €
Spedizione gratuita

Italeri 3942 Volvo FH4 Globetrotter Medium Roof Scala 1:24, modellismo, Model Kit, Camion, showtrucks, plastica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,80 €
Spedizione gratuita

Italeri 3942 Volvo FH4 Globetrotter Medium Roof Scala 1:24, modellismo, Model Kit, Camion, showtrucks, plastica

70,22 €
Spedizione gratuita

Italeri 3942 Volvo FH4 Globetrotter Medium Roof Scala 1:24, modellismo, Model Kit, Camion, showtrucks, plastica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,79 €
Spedizione da 8,02 €

MODELLINO CAMION STATICO ITALERI VOLVO FH4 500 TRUCK 2 ASSI 2016 SCALA 1/24

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,24 €
Spedizione da 4,98 €

Volvo FH4 Globetrotter Camion Truck 1:24 Plastic Model Kit ITALERI

73,36 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Modellino ITALERI Volvo Fh16 1/24 :Cabina Dettagliata,Motore,Photodécoup
63,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1:24 ITALERI Volvo Fh Low Roof Kit IT3967
58,71 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Volvo FH16 XXL Truck Plastic Kit 1:24 Model ITALERI
49,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
1:24 Italeri VOLVO F-16 GLOBETROTTER Kit IT3923 Modellino
40,67 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
1:24 Italeri Volvo Fh4 500 Tractor Truck 2-Assi 2016 Kit IT3942 Modellino

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283039420 / EAN: 8001283039420 / Peso: 158g / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Volvo / Lunghezza: "15""" / Marca: Italeri / Scala: 1:24 / Altezza: 270mm / Anno del veicolo: 2016 / Upc: 8001283039420 / eBay Product ID (ePID): 9034808748 / Larghezza: 105
64,95 €
ebay.it