1:24 Italeri Iveco Turbostar 190.48 Special Truck Camion Kit IT3926 Modellino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 3926 IVECO TURBOSTAR 190.48 SPECIAL, scala 1:24, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, camion, Multicolore, adulti unisex

Disponibilità immediata
50,97 €
Spedizione da 17,48 €

Italeri 3926 IVECO TURBOSTAR 190.48 SPECIAL, scala 1:24, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, camion, Multicolore, adulti unisex

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,03 €
Spedizione da 5,95 €

1/24 Italeri Iveco Turbostar 190.48 Special IT3926

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,16 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 3926 IVECO TURBOSTAR 190.48 SPECIAL, scala 1:24, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, camion, Multicolore, adulti unisex

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione da 14,95 €

Italeri 3926 IVECO TURBOSTAR 190.48 SPECIAL, scala 1:24, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, camion, Multicolore, adulti unisex

Disponibilità immediata
54,87 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 3926 IVECO TURBOSTAR 190.48 SPECIAL, scala 1:24, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, camion, Multicolore, adulti unisex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,29 €
Spedizione gratuita

Italeri 3926 IVECO TURBOSTAR 190.48 SPECIAL, scala 1:24, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, camion, Multicolore, adulti unisex

56,29 €
Spedizione gratuita

Iveco Turbostar 190.48 Special Camion Truck 1:24 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,29 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Italeri 3934 - 1/24 Iveco Hi-Way E5 Abarth - Nuovo
50,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
Italeri 3963 S-Way, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare
60,66 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
Italeri 90767 IVECO 190.38 Cowboy Trattore Plastica Modello Kit 1:24 NUOVO
Spedizione da 5,95 €
Italeri 3976 Iveco S-Way Abarth, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare
73,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
1:24 Italeri Iveco Turbostar 190.48 Special Truck Camion Kit IT3926 Modellino

Offerta più conveniente

Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Iveco / Scala: 1:24
47,95 €
ebay.it