MODELLINO MOTO GP 1:12 MINICHAMPS VALENTINO ROSSI YAMAHA M1 2016 DIECAST STATICO

1:12 Minichamps Yamaha Yzr-M1 Movistar Valentino Rossi Motogp 2016 122163046 Mod

MODELLINO MOTO GP 1:12 MINICHAMPS VALENTINO ROSSI YAMAHA M1 2016 DIECAST STATICO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,11 €
Spedizione da 9,90 €

Minichamps Yamaha YZR-M1 #46 Valentino Rossi MotoGP 2016 1/12 122163046

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,35 €
Spedizione da 9,00 €
MODELLINO MOTO GP 1:12 MINICHAMPS VALENTINO ROSSI YAMAHA M1 2016 DIECAST STATICO

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tema: Corse motogp / Paese di origine: Germania / Tipo veicolo: Moto / Marca del veicolo: Yamaha / Materiale: Pressofuso / Modello: Yamaha YZR-M1 / Scala: 1:12 / Anno del veicolo: 2016 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Caratteristiche: Edizione limitata, Con scatola / Serie: Valentino Rossi Collection
110,11 €
ebay.it

Prodotti simili

1:12 MINICHAMPS Yamaha Yzr-M1 Franco Morbidelli Motogp 2020 122203021
102,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1:12 MINICHAMPS Yamaha Yzr-M1 #46 Motogp Dirty 2009 Valentino Rossi 122093246
185,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
MINICHAMPS 1:12 MODELLINO MOTO DIE CAST YAMAHA M1 VINALES MOTOGP 2020 MODELLISMO
128,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €