1:12 MINICHAMPS Yamaha Yzr-M1 #46 Motogp Dirty 2009 Valentino Rossi 122093246

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,95 €
Spedizione da 6,75 €

Minichamps 122093246 - Yama YZR-M1 V Rossi The Last World Champion MOTO GP 2009 Dirty Version Limited Edition 946 Pcs - scala 1/12 - modellino moto

Disponibilità immediata
195,59 €
Spedizione da 17,48 €

Minichamps 122093246 - Yama YZR-M1 V Rossi The Last World Champion MOTO GP 2009 Dirty Version Limited Edition 946 Pcs - scala 1/12 - modellino moto

Disponibilità immediata
199,95 €
Spedizione da 5,00 €

Minichamps Yamaha YZR-M1 #46 V. Rossi MotoGP World Champion 2009 1/12 122093246

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

1:12 MINICHAMPS Yamaha Yzr-M1 Franco Morbidelli Motogp 2020 122203021
102,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
MINICHAMPS 1:12 MODELLINO MOTO DIE CAST YAMAHA QUARTARARO MOTOGP 2020 MODELLISMO
144,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
MODELLINO DIECAST 1:12 MOTO MINICHAMPS VALENTINO ROSSI YAMAHA M1 2016 MODELLISMO
115,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
MINICHAMPS 1:12 VALENTINO ROSSI MODELLINO MOTO YAMAHA M1-YZR MOTOGP 2017 DIECAST
164,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
1:12 MINICHAMPS Yamaha Yzr-M1 #46 Motogp Dirty 2009 Valentino Rossi 122093246

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Moto / Marca del veicolo: Yamaha / Scala: 1:12 / Anno del veicolo: 2009 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 4012138770324 / eBay Product ID (ePID): 18080722077 / Caratteristiche: Scatola chiusa / ProductTitle: Minichamps Yamaha YZR-M1 #46 V. Rossi MotoGP World Champion 2009 1/12 122093246 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4012138770324 / EAN: 4012138770324 / Materiale: Pressofuso / Modello: Yamaha YZR-M1 / Marca: MINICHAMPS
185,95 €
ebay.it