BREMBO 2x Discofreno 08.A268.21 Compatibile con: DACIA LOGAN, RENAULT TWINGO III

08.A268.21 Disco freno Brembo

BREMBO 2x Discofreno 08.A268.21 Compatibile con: DACIA LOGAN, RENAULT TWINGO III

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,98 €
Spedizione da 9,90 €

2x Disco freno pieno 08.A268.21 BREMBO per DACIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,27 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08.A268.21 per RENAULT LOGAN I (LS_), LOGAN/STEPWAY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,61 €
Spedizione gratuita

BREMBO 2x Discofreno 08.A268.21 Compatibile con: DACIA LOGAN, RENAULT TWINGO III

Disponibilità immediata
64,15 €
Spedizione da 24,10 €

BREMBO 2x Discofreno 08.A268.21 Compatibile con: DACIA LOGAN, RENAULT TWINGO III

Disponibilità immediata
64,42 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 08.A268.21 BREMBO per DACIA RENAULT

65,04 €
Spedizione gratuita

BREMBO 2x Discofreno 08.A268.21 Compatibile con: DACIA LOGAN, RENAULT TWINGO III

Disponibilità immediata
65,45 €
Spedizione da 18,80 €

BREMBO 2x Discofreno 08.A268.21 Compatibile con: DACIA LOGAN, RENAULT TWINGO III

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,26 €
Spedizione gratuita

BREMBO 08.A268.21 Disco freno

4-5 Werktage
67,98 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco freno TEXTAR 92175103 anteriore, pieno, 1 Pezzo
24,70 €
24.70
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x MEYLE 16-15 521 0005 Disco freno per DACIA,RENAULT,SMART
60,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 30652 anteriore, pieno, 1 Pezzo
17,55 €
17.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 B79 anteriore, completo, 1 pezzo
19,80 €
19.80
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ADR164301 Disco freno Blue Print
26,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
BREMBO 2x Discofreno 08.A268.21 Compatibile con: DACIA LOGAN, RENAULT TWINGO III

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 2 X Discofreno INFORMAZIONI TECNICHE: Disco freno, Numero di fori: 5, Spessore disco freno mm: 12, Diametro di centraggio mm: 61, Spessore minimo mm: 10,6, Superficie: rivestita, Lavorazione: alto tenore di carbonio, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con viti, Altezza mm: 41, Diametro esterno mm: 259, Tipo di disco freno: solido COMPATIBILE CON: DACIA LOGAN, RENAULT TWINGO III