Discofreno BG4045 DELPHI per RENAULT SMART DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,06 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG4045 anteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
35,45 €
35.45
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno BG4045 DELPHI per DACIA RENAULT SMART

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,45 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG4045 Disco freno per DACIA,RENAULT,SMART

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,48 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno BG4045 DELPHI per DACIA RENAULT SMART

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,55 €
Spedizione gratuita

BG4045 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per DACIA SANDERO LOGAN RENAULT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,11 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG4045 per DACIA LOGAN II 1.6 2013-2016

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno BG4045 DELPHI per RENAULT SMART DACIA
20,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG4045 DELPHI per RENAULT SMART DACIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 259 / Marchio controllo: E1 90R-02C0250/1204 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 4 / Altezza [mm]: 41 / Spessore disco freno [mm]: 12 / Superficie: Oleato / Spessore min. [mm]: 11 / Tipo disco freno: pieno / Diametro centraggio [mm]: 61
20,06 €
ebay.it