Pastiglie freno 5SP1787 SAMKO per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

05P1787 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

Pastiglie freno 5SP1787 SAMKO per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,13 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP1787 SAMKO per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

39,41 €
Spedizione gratuita

4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI LPR 05P1787 05P1787

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,20 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO FORD TOURNEO CUSTOM Autobus 2.2 TDCi - Autobus dal 201204 a

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,37 €
Spedizione gratuita

LPR 05P1787 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LPR 05P1787A Kit pastiglie freni
35,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
FERODO FVR5075 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD
26,06 €
26.06
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit 4 Pastiglie Freni Posteriori TRANSIT =05P1787A
48,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Kit pastiglie freni
25,83 €
25.83
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RIDEX Kit pastiglie freni Posteriore per FORD Transit Custom V362 Bus (F3)
47,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno 5SP1787 SAMKO per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD BK212M008AA, FORD KTMK312M008AA, FORD BK2Z2200D, FORD MEBK2J2M008BA, FORD BK212M008AB, FORD 1840037, FORD 1829395, FORD 1763916, FORD 03H17D03, FORD BK212M008AC, FORD 2480688 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: TRW / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.4 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-991-0, BLUE PRINT ADF124212, JAPKO 510307, FTE BL2175A1, VAICO V25-0903, SWAG 50 91 6963, A.B.S. 37966, ABE C2G020ABE, REMSA 1521.00, MAXGEAR 19-2926, KRAFT AUTOMOTIVE 6002155, FAST FT29545, ROADHOUSE 21521.00, MEYLE 025 256 0418, Dr!ve+ DP1010.10.1161, VALEO 302406, DELPHI LP2662, BREMBO P 24 160, KAMOKA JQ101043, JAPANPARTS PP-0307AF, DT Spare Parts 13.93106, CHAMPION 573434CH, ASHIKA 51-00-0307, FEBI BILSTEIN 16963, HELLA 8DB 355 020-721, JURID 573434J, TOMEX Brakes TX 16-96, HELLA PAGID 8DB 355 020-721, ROTINGER RT 1PD26620, QUARO QP9385 / Altezza 2 [mm]: 60.9 / Altezza 1 [mm]: 58.6 / Larghezza: 136.9
37,13 €
ebay.it