05P1787A Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

LPR 05P1787A Kit pastiglie freni

05P1787A Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 9,90 €

4 PASTIGLIE FRENO LPR 05P1787A 05P1787A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,60 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO FORD TOURNEO CUSTOM Autobus 2.2 TDCi - Autobus dal 201204 a

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FERODO FVR5075 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD
26,06 €
26.06
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit 4 Pastiglie Freni Posteriori TRANSIT =05P1787A
48,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RIDEX Kit pastiglie freni Posteriore per FORD Transit Custom V362 Bus (F3)
39,10 €
39.10
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD TOURNEO CUSTOM TRA
54,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Set di pastiglie freno GDB2161 posteriore per Ford Transit V363
21,76 €
21.76
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
05P1787A Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

Offerta più conveniente

Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 2560303 / Sistema frenante: TRW / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: T2574 / Larghezza [mm]: 136,9 / Codice ricambio originale OE/OEM JURATEK: JCP8040 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 475 / Altezza 2 [mm]: 60,9 / Codice ricambio originale OE/OEM GIRLING: 6121618 / Codice ricambio originale OE/OEM FORD: 2480690, MEBK3J2M008AA, MEBK2J2M008BA, MEBK2J2M008AA, KTNK312M008 / Spessore [mm]: 17,4 / Codice ricambio originale OE/OEM SAMKO: 5SP1787A / Codice ricambio originale OE/OEM: 2480690, MEBK3J2M008AA, MEBK2J2M008BA, MEBK2J2M008AA, KTNK312M008 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: FVR5075 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: P24187 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DB355025161 / Codice ricambio originale OE/OEM ICER: 142116203 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA PAGID: 8DB355025161 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: GDB2161 / Altezza 1 [mm]: 58,6 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDB3912 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
35,99 €
ebay.it