SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Giacca, Nero, M)

(TG. M) SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile

SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Giacca, Nero, M)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Giacca, Nero, M)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
163,84 €
Spedizione da 13,57 €

SHIMA Jet impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia M per donne

5 - 7 giorni
179,95 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Giacca, Nero, M)

Disponibilità immediata
213,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Mutande funzionali da donna Shima Basecooler 2 nero M/L
35,16 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMA GFLEXX Protecchio Schienale Motocicletta Livello 2, taglia M per maschi
29,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Ghost Jeans Moto, blu, taglia 38 per maschi
119,00 €
6 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
SHIMA JET | Pannelli MESH Traspiranti, Impermeabile, Membrana Rimovibile, Paraschiena di Livello 2 Incluso, Regolazione Avanzata (Donna, Giacca, Nero, M)

Offerta più conveniente

COMPROBAR LA TABLA DE TALLAS: para un mejor ajuste, por favor, compruebe la tabla de tallas en la galería, si usted mide entre las tallas le sugerimos que pida una talla más grande. PROTECCIÓN - Protectores de espalda, hombros y codos con certificación CE y tejido extra resistente al desgaste en hombros y codos, costuras dobles reforzadas. IMPERMEABLE - la membrana impermeable extraíble puede utilizarse como capa interior o llevarse encima de la chaqueta. VENTILACIÓN: las grandes zonas de malla en la parte delantera, la espalda y las mangas hacen que esta chaqueta sea perfecta para los calurosos paseos de verano en la ciudad. COMODIDAD - múltiples ajustes de anchura en las mangas y en el lateral de la chaqueta; impermeable, con guantes y dos bolsillos exteriores.
149,99 €
Amazon.it