SHIMA BASECOOLER 2.0 - Maglia Termica da Donna con Fibre COOLMAX. Intimo Funzionale, Rinfrescante, Traspirante con Pannelli Mesh. (Nero, M/L)

SHIMA BaseCooler 2.0 Camicia funzionale da donna a maniche lunghe, nero, taglia M L per donne

SHIMA BASECOOLER 2.0 - Maglia Termica da Donna con Fibre COOLMAX. Intimo Funzionale, Rinfrescante, Traspirante con Pannelli Mesh. (Nero, M/L)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,37 €
Spedizione gratuita

SHIMA BaseCooler 2.0 Camicia funzionale da donna a maniche lunghe, nero, taglia M L per donne

1 - 2 giorni
44,99 €
Spedizione da 7,99 €

T-shirt funzionale da donna Shima Basecooler 2 nero M/L

5 Giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

SHIMA BaseCooler 2.0 Pantaloni funzionali, nero, taglia XS S per maschi
44,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Mutande funzionali da donna Shima Basecooler 2 nero XS/S
34,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mutande funzionali da donna Shima Basecooler 2 nero M/L
35,16 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mutande funzionali Shima Basecooler 2 nero XL/XXL
45,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
T-shirt funzionale da donna Shima Basecooler 2 nero XS/S
50,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
SHIMA BASECOOLER 2.0 - Maglia Termica da Donna con Fibre COOLMAX. Intimo Funzionale, Rinfrescante, Traspirante con Pannelli Mesh. (Nero, M/L)

Offerta più conveniente

GUARDA LA TABELLA DELLE TAGLIE - per una migliore vestibilità del prodotto, confronta le tue misure con la tabella nella galleria. Se ti trovi tra due taglie, ti consigliamo di scegliere la più grande. COMFORT - tessuto liscio e morbido al tatto e materiali ad asciugatura rapida CLIMA - struttura a rete per un migliore flusso d'aria TUTTO L'ANNO - le fibre COOLMAX ALL SEASON garantiscono il raffreddamento nella stagione calda e prevengono la perdita di calore quando fa freddo UNIVERSALE - può essere usato per la guida della moto ma anche per altre attività all'aperto
38,37 €
Amazon.it