Relaxdays Panca da giardino colore nero e bronzo

(TG. 82 x 102 x 60 cm) Relaxdays Panca da Giardino e Balcone, a 2 Posti, Design

Relaxdays Panca da giardino colore nero e bronzo

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
153,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Panca da Giardino e Balcone, a 2 Posti, Design Antico, in Alluminio, Misure HLP: 82 x 102 x 60 cm, Nero-Bronzo

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Panca da Giardino e Balcone, a 2 Posti, Design Antico, in Alluminio, Misure HLP: 82 x 102 x 60 cm, Nero-Bronzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Panca da giardino 220 kg Panca da balcone Panchina da esterno Panca 2 posti

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
EUR 159,99 / Unità
Spedizione gratuita
Relaxdays Panca da giardino colore nero e bronzo

Offerta più conveniente

Un posticino rilassante in giardino o sul balcone è quello che ci serve nella vita di tutti i giorni. Con questa panca dal design antico potrete finalmente trascorrere momenti di completo relax! Grazie ai braccioli arrotondati e alla seduta confortevole, la panchetta unisce, in un’unica soluzione, sia la peculiarità di essere comoda sia la praticità. La panca a 2 posti si inserisce elegantemente in giardino, in balcone o sulla terrazza. La panchetta si monta facilmente e velocemente e in questo modo è subito pronta per l’uso.Panca da balcone in dettaglio- Dimensioni totali HxLxP: 82 x 102 x 60 cm ca.- Misure della seduta LxP: 98 x 41 cm ca.- Altezza dello schienale: 37 cm ca.- Seduta situata a un’altezza di 40 cm ca.- Capacità di carico: 220 kg ca.- Peso: 13,3 kg ca.- Materiale: alluminio - Colore: nero, bronzo Panca per il balcone e il giardino- Resistente alle intemperie grazie alla verniciatura a polvere- Design stravagante che conquista- Panca nera con eleganti rifiniture bronzee-
153,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

TRN TPE-TG82G - Interruttore, 8 porte, Gigabit Ethernet, PoE
98,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ferplast Cesta Siesta Deluxe nera - Tg. 8: L 82 x P 59,5 x H 25 cm
19,29 €
EUR19.29
Vai al negozio
zooplus.it
Spelsberg 10040601 TG ABS 1608-6-o Contenitore da installazione 162 x 82 x 55 A
49,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €