TRENDnet, TPE-TG82G, Switch Greennet Gigabit PoE+ a 8 porte, supporta più dispositivi, budget di 61 W, capacità di commutazione di 16 Gbps

TRN TPE-TG82G - Interruttore, 8 porte, Gigabit Ethernet, PoE

TRENDnet, TPE-TG82G, Switch Greennet Gigabit PoE+ a 8 porte, supporta più dispositivi, budget di 61 W, capacità di commutazione di 16 Gbps

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,01 €
Spedizione gratuita

TRENDnet 8-Port Gigabit PoE+ Switch (Black) V1.1R Unmanaged 8 x PoE+ Ports

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,08 €
Spedizione gratuita

Switch PoE+ - TRENDnet - TPE-TG82G - 8 porte Ethernet - 10/100/1000 Mbps - Ethernet Gigabit

4-6 giorni
162,99 €
Spedizione gratuita
TRENDnet, TPE-TG82G, Switch Greennet Gigabit PoE+ a 8 porte, supporta più dispositivi, budget di 61 W, capacità di commutazione di 16 Gbps

Offerta più conveniente

8 X Gigabit PoE + porte 61 W di potenza PoE Capacità 16 Gbps commutazione Metallo stabile Switch Plug and Play
98,01 €
Amazon.it