Oneal Rider Pro 2 Off-road Boots Nero EU 42 Uomo

§Stivali O'Neal Rider Pro 2 Neri§

Oneal Rider Pro 2 Off-road Boots Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 5,99 €

Oneal Rider Pro 2 Stivali da motocross, nero, Taglia 42

6 - 10 giorni
161,49 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali O'Neal Rider Pro 2 Nero42 Nero

3-7 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita

O'NEAL Rider Pro 2 NERO Stivali da motocross uomo, taglia 42

2-4 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita
Oneal Rider Pro 2 Off-road Boots Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Stivali da fuoristrada O´Neal Rider Pro 2Attributi: Stivali, Uomo, Motocross / EnduroScatena il tuo pieno potenziale in pista e sui sentieri con gli stivali da fuoristrada O´Neal Rider Pro 2, le calzature definitive per l´appassionato moderno di motocross ed enduro. Progettato come un´evoluzione tecnica dello stivale RIDER PRO di grande successo, questo design di nuova generazione offre una fusione eccezionale di protezione, stabilità e comfort per tutto il giorno. Che tu stia navigando su singletrack tecnici o saltando da un tabletop, questi stivali sono costruiti per fornire la fiducia e il controllo di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.Sperimenta sicurezza e stabilità senza compromessi con la nuova costruzione della suola rinforzata. Al suo centro, la base dello stivale è rinforzata con robusti rinforzi in nylon e metallo, che forniscono una stabilità perfetta e prevengono torsioni indesiderate, consentendo al contempo il necessario feedback del pilota. Questa costruzione a
130,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)