O'NEAL | Stivali da motocross | Bambini | Moto Enduro | Confortevole rete d'aria, quattro fibbie, materiale sintetico di alta qualità | Stivali Rider Pro Youth | Nero Giallo Neon | Taglia 1/33

ONeal Rider S21, stivali bambini 33 EU male Nero/Giallo Fluo

offerte usate a partire da

O'NEAL | Stivali da motocross | Bambini | Moto Enduro | Confortevole rete d'aria, quattro fibbie, materiale sintetico di alta qualità | Stivali Rider Pro Youth | Nero Giallo Neon | Taglia 1/33

Prezzo totale più basso
Unknown
119,23 €
Spedizione gratuita

ONeal Rider, stivali bambini 33 EU male Nero/Giallo Fluo

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,40 €

Oneal Rider Neon Yellow Giovani Motocross Stivali, nero-giallo, taglia 33

3 - 5 giorni
135,99 €
Spedizione da 7,99 €

Oneal Rider Pro Off-road Boots Nero EU 33 Bambini

8 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 5,99 €

1 varianti a partire da 119,90 €

O'NEAL | Stivali da motocross | Bambini | Moto Enduro | Confortevole rete d'aria, quattro fibbie, materiale sintetico di alta qualità | Stivali Rider Pro Youth | Nero Giallo Neon | Taglia 1/33

Offerta più conveniente

✅ [SAFETY] Un nuovo look, pur mantenendo le consuete proprietà protettive dello stivale da motocross RIDER. Comfort] Maggiore comfort grazie alla fodera interna in Air Mesh, al generoso rinforzo sul tallone e alla soletta imbottita. ✅ [MATERIALE] Protezione termica interna grazie al materiale sintetico di alta qualità. ✅ [QUALITÀ] Prodotto di alta qualità del marchio O'NEAL che vanta 50 anni di esperienza nel settore delle moto, delle mountain bike e del motocross. ✅ [CARATTERISTICHE] Plantare sostituibile con proprietà antisudore
119,23 €
Unknown
Amazon.it