Oneal Rider Pro 2 Off-road Boots Nero EU 40 Uomo

§Stivali O'Neal Rider Pro 2 Neri§

Oneal Rider Pro 2 Off-road Boots Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 5,99 €

Oneal Rider Pro 2 Stivali da motocross, nero, Taglia 40

6 - 10 giorni
161,49 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali O'Neal Rider Pro 2 Nero40 Nero

3-7 giorni
170,99 €
Spedizione gratuita
Oneal Rider Pro 2 Off-road Boots Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Stivali da fuoristrada O´Neal Rider Pro 2Attributi: Stivali, Uomo, Motocross / EnduroScatena il tuo pieno potenziale in pista e sui sentieri con gli stivali da fuoristrada O´Neal Rider Pro 2, le calzature definitive per l´appassionato moderno di motocross ed enduro. Progettato come un´evoluzione tecnica dello stivale RIDER PRO di grande successo, questo design di nuova generazione offre una fusione eccezionale di protezione, stabilità e comfort per tutto il giorno. Che tu stia navigando su singletrack tecnici o saltando da un tabletop, questi stivali sono costruiti per fornire la fiducia e il controllo di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.Sperimenta sicurezza e stabilità senza compromessi con la nuova costruzione della suola rinforzata. Al suo centro, la base dello stivale è rinforzata con robusti rinforzi in nylon e metallo, che forniscono una stabilità perfetta e prevengono torsioni indesiderate, consentendo al contempo il necessario feedback del pilota. Questa costruzione a
130,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

O'NEAL Rider Pro Youth Boot unisex nero, taglia 34
124,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
ONeal Rider, stivali bambini 32 EU male Nero
124,99 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
O'NEAL Rider Pro Youth Boot unisex nero, taglia 37
124,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
ONeal Rider, stivali bambini 33 EU male Nero
124,99 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Oneal Rider Giovani Motocross Stivali, nero, taglia 31
127,99 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €