Paramani Polisport MX Force

§Paramani Polisport MX Force§

Polisport Off Road Mx Force Handguard Grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paramani Polisport MX Force

Prezzo più basso
3-7 giorni
18,99 €
Spedizione da 4,95 €

Paramani Polisport MX Force

Prezzo più basso
3-7 giorni
18,99 €
Spedizione da 4,95 €

Polisport Mx Force Handguard One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,19 €
Spedizione gratuita
Paramani Polisport MX Force

Offerta più conveniente

Caratteristiche:• Nuovo sistema di montaggio del manubrio superiore universale - installazione universale tra pompa principale e manopola• Ventilati per il massimo flusso d'aria• Adatti a manubri universali di diametro esterno: 22-28 mm (0,87-1,1") - Twinwall e fatbar• Possono essere montati con una chiave esagonale n. 8• Protezione per le mani e pompa principale• Regolabili orizzontalmente in due diverse posizioni• Veloci e facili da installareParti incluse:• 1 paio di paramani• 1 kit di montaggio universale sul manubrio
18,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Polisport Paramani MX Force Off Road Nero
18,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Mx Air 8308400001 Handguard Bianco,Nero
17,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Paramani Polisport MX Flow nero / bianco Yamaha
33,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €