KLIM KLIM - Pantaloni Raptor GTX Overshell Monument Gray 32

§Pantaloni Moto Klim Raptor Grigi§

KLIM KLIM - Pantaloni Raptor GTX Overshell Monument Gray 32

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
602,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Klim Raptor Grigio32 Grigio

3-7 giorni
602,99 €
Spedizione gratuita
KLIM KLIM - Pantaloni Raptor GTX Overshell Monument Gray 32

Offerta più conveniente

Pantaloni overshell Klim Raptor GTX grigi. Pantaloni da turismo realizzati in resistente tessuto Gore-Tex® a triplo strato che garantisce un'imper
602,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)

Prodotti simili

Klim Badlands Pro, pantaloni in tessuto Gore-Tex 34 male Grigio Chiaro/Grigio
679,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Transition, pantaloni in tessuto W36 male Nero
125,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
KLIM KLIM - Pantaloni Badlands Pro Monument Gray 30
872,96 €
Vai al negozio
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Transition, pantaloni in tessuto W42 male Nero
125,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Klim Transition Pantaloni tessili softshell, nero, Taglia 34
126,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €