Shot Assault 2.0 Off-road Goggles Grigio

§Maschera Cross Shot Assault 2.0 Solar Grigio Opaco§

Shot Assault 2.0 Off-road Goggles Grigio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da motocross Shot Assault 2.0 Solar nero-grigio

5 Giorni lavorativi
36,70 €
Spedizione da 12,00 €
Shot Assault 2.0 Off-road Goggles Grigio

Offerta più conveniente

Occhiali Off-Road SHOT Assault 2.0: Domina la Tua Visione in Pista e sui SentieriMigliora la tua esperienza off-road con gli Occhiali Off-Road SHOT Assault 2.0, ingegnerizzati meticolosamente per l´appassionato adulto di motocross ed enduro che esige chiarezza, comfort e protezione senza compromessi. Quando la terra vola e il percorso si fa difficile, la tua visione è la tua risorsa più preziosa. Gli Assault 2.0 sono progettati per fornire una visione superiore e senza ostacoli, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua traiettoria e di conquistare qualsiasi terreno con fiducia. Costruiti su una base di prestazioni e sicurezza, questi occhiali sono il tuo partner essenziale per ogni uscita.Sperimenta un nuovo livello di prestazioni con un design incentrato su un campo visivo massimo. L´architettura estesa della lente apre la tua visione periferica, assicurandoti di non perdere mai un ostacolo o un concorrente. Questo ampio campo visivo è alloggiato all´interno di una monta
22,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Shot Lite Solid Off-road Goggles Arancione
77,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Maschera Cross Shot Iris 2.0 Solid Rosa Rosa
38,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Lite Mist Off-road Goggles Nero
75,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Shot Assault 2.0 Solid Off-road Goggles Bianco Clear/CAT0
22,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Race Gear Maschera Cross Iris 2.0 Solid Giallo Neon
39,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €