FOX Main Core Spark cross Occhiali Da Moto unisex, onesize

§Maschera Cross FOX Main Core Spark Nera§

FOX Main Core Spark cross Occhiali Da Moto unisex, onesize

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
35,56 €
Spedizione da 7,99 €

FOX Main Core Mirrored Lens Occhiali da motocross, nero, Taglia unica

6 - 10 giorni
49,99 €
Spedizione da 7,99 €
FOX Main Core Spark cross Occhiali Da Moto unisex, onesize

Offerta più conveniente

Con gli occhiali da cross Fox *Main Core Spark* la tua avventura fuoristrada inizia proprio davanti ai tuoi occhi. Questi occhiali da motocross ti offrono una combinazione vincente di visione chiara, protezione affidabile per gli occhi e massimo comfort. La solida tecnologia e i materiali selezionati rendono gli occhiali Fox il tuo compagno affidabile quando esplori nuovi percorsi all'aperto, su terreni vasti e su tutti i sentieri impegnativi. VLS (Variable Lens System) Schiuma facciale a tre strati con inserto in tessuto non tessuto Lente Lexan a specchio con protezione UV Cinturino in silicone antiscivolo Predisposto per tear-off Custodia in microfibra inclusa
35,56 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

§Maschera Cross FOX Racing Airspace Core Nera§
59,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Maschera Cross FOX Airspace Roll-Off Nero Nero
75,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX Occhiali da motocross Vue X Trasparente Unisex Taglia unica
92,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Fox Maschera Cross Vue Core Vivid Arancione Fluo
90,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Maschera Cross FOX Vue Roll Off Giallo fluorescente Giallo fluorescente
127,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita