Kit Pulizia Filtro Aria Twin Air Bio

§Kit Pulizia Filtro Aria Twin Air Bio§

offerte usate a partire da

Kit Pulizia Filtro Aria Twin Air Bio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
37,99 €
Spedizione da 4,95 €

Kit Pulizia Filtro Aria Twin Air Bio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
37,99 €
Spedizione da 4,95 €

Twin Air Bio Power 1l+dirt Remover 1l Cleaning Kit Blu

3 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

Twin Air Bio Pacco Dirt Remover + Liquido Power Filtro Aria più Pulita +Olio

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,54 €
Spedizione da 12,95 €

Prodotti simili

De’Longhi DLSC306 Set di pulizia
23,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €
Kit Professionale NiSi Black Mist Circolare da 77 mm, intensità 1/4, 1/8, filtri di diffusione per effetti cinematografici morbidi, fotografia e videografia, con panno di pulizia e custodia
181,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,53 €
Kit Professionale NiSi Black Mist Circolare da 82 mm, intensità 1/2, 1/4, 1/8, filtri di diffusione per effetti cinematografici morbidi, fotografia e videografia, con panno di pulizia e custodia
280,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,51 €
Filka - Set di 6 cartucce per filtro dell'acqua
32,30 €
5.38 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Delonghi decalcificante + 2 filtri addolcitori macchina caffè Specialista ECAM
33,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit Pulizia Filtro Aria Twin Air Bio

Offerta più conveniente

Il kit Twin Air BIO Dirt Remover e BIO Liquid Power è la prima linea di difesa per mantenere i filtri in spugna Twin Air e originali nelle migliori condizioni.Caratteristiche:• L'olio per filtro BIO Liquid Power supera i più severi standard di biodegradabilità del 16%; penetra in modo profondo e uniforme e si asciuga con una protezione uniforme che intrappola sporco, polvere e sabbia• Il detergente BIO Dirt Remover pulisce lo sporco e gli oli antichi utilizzando detergenti granulari anziché solventi; il detergente idrosolubile può penetrare direttamente nello scarico senza intasare o danneggiare l'ambiente; non indurisce o danneggia la spugna del filtro• Perfetto per tutti i filtri in spugna• Il kit contiene un detergente BIO Dirt Remover e un litro di olio BIO Liquid Power
37,99 €
3-7 giorni
24mx.it