Klim Altitude 2023 Giacca tessile moto, nero-blu, taglia S per donne

§Giacca Moto Donna Klim Altitude Blu-Blu Elettrico§

offerte usate a partire da

Klim Altitude 2023 Giacca tessile moto, nero-blu, taglia S per donne

Prezzo totale più basso
6 - 8 giorni
680,00 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Giacca Altitude Lady Dress Blue / Electric Blue Lemonade S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
764,96 €
Spedizione gratuita

KLIM - Giacca Altitude Lady Dress Blue / Electric Blue Lemonade Blu S

1-3 giorni lavorativi
764,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 48
97,49 €
7 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
LS2 Bullet impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 5XL per donne
134,25 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Shade H2O Nero XS
80,00 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Blauer Easy Pro, giacca tessile impermeabile donna S female Nero
149,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Klim Altitude 2023 Giacca tessile moto, nero-blu, taglia S per donne

Offerta più conveniente

* Tomaia Gore-Tex Performance * Garantito per mantenerti asciutto™ * Tasselli ascellari in Gore-Tex elasticizzato, fianchi, spalle posteriori per una maggiore mobilità | articolo: Klim Altitude 2023 Giacca tessile moto, nero-blu, taglia S per donne
680,00 €
6 - 8 giorni
fc-moto.de (IT)