Ixon Hornet Jacket Blu XL Donna

§Giacca Moto Donna Ixon Hornet Blu-Marrone§

Ixon Hornet Jacket Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
166,49 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Donna Ixon Hornet Blu Navy/MarroneXL Blu Navy,Marrone

3-7 giorni
173,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Donna HORNET LADY Blu Navy IXON - UE: XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
174,29 €
Spedizione da 0,00 €

Ixon Hornet impermeabile Giacca tessile moto da donna, Blu navy, Taglia XL

6 - 10 giorni
178,49 €
Spedizione da 7,99 €
Ixon Hornet Jacket Blu XL Donna

Offerta più conveniente

Un look Heritage senza compromessi sulla tecnicità:- La giacca Hornet Lady è progettata per permetterti di guidare in condizioni invernali senza sacrificare lo stile, grazie al suo distintivo design Heritage, che offre comfort e resistenza. Combina una struttura robusta con materiali di qualità, garantendo una protezione ottimale e uno stile raffinato. Ideale per gli appassionati di moto che desiderano rimanere protetti ed eleganti durante i mesi invernali.Caratteristiche:- Tasche- 2 tasche per le mani- 1 tasca impermeabile per portafoglio- 2 tasche interne- 1 tasca per fodera termica- Costruzione a doppio materiale in poliestere 600D e nylon 500D con armatura Taslan per una finitura di qualità- Spalle dal design Heritage pronunciato- Fodera termica rimovibileSicurezza:- Certificato CE classe A- Tasca per paraschiena CE- Compatibile con IX-AIRBAG (U03/U04/U05)- Protezioni CE livello 1 per spalle, gomiti, ginocchia e fianchi- Modello certificato CE, classe A, conforme alla norma EN 1709
166,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

LS2 Bullet impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia 5XL
152,15 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Stella Troop-Air, giacca tessile donna S female Nero/Nero
197,95 €
3 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Veste de moto Tissu Femme Dainese AIR FRAME 3 TEX Été Black/White/White Taglia:46
199,20 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Giacca Donna STELLA TROOP-AIR Nero ALPINESTARS - UE: M
197,95 €
2 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Giacca donna tess. Dainese Air Frame 3 36
200,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €