Alpinestars giubbotto donna Stella troop Air - Nero M

Giacca Donna STELLA TROOP-AIR Nero ALPINESTARS - UE: M

Alpinestars giubbotto donna Stella troop Air - Nero M

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
197,95 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto da donna Alpinestars STELLA TROOP-AIR nera-nera M

5 Giorni lavorativi
246,00 €
Spedizione gratuita
Alpinestars giubbotto donna Stella troop Air - Nero M

Offerta più conveniente

Vi presentiamo la giacca Stella Troop-Air, l'ultima giacca tecnica ad aria compressa progettata per garantire il massimo comfort durante le lunghe uscite in moto. Grazie al suo design innovativo, questa giacca leggera è ottimizzata per la versatilità e può essere comodamente indossata come giacca indipendente in condizioni di caldo o come strato sotto un'altra giacca o corazza in condizioni di freddo. Progettati anatomicamente per una vestibilità ottimizzata specifica per le donne. Versatilità nello stile di guida: La giacca Stella Troop-Air è stata progettata per adattarsi a qualsiasi stile di guida, diventando così la giacca perfetta per diversi tipi di percorsi e offrendo versatilità e prestazioni. Prestazioni e funzionalità. Combina un'estetica tecnica con caratteristiche pratiche per una giacca tanto bella quanto funzionale. Comfort leggero. La costruzione interna minimalista della giacca Stella Troop-Air riduce il numero di strati per un peso ultra-leggero e un comfort
197,95 €
mgmotostore.it

Prodotti simili

Save The Duck, ,Jackets ,Donna ,Blu ,XS Hooded Jacket D32201W Wind22 90072
74,50 €
2 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Adidas by Stella McCartney - Piumini - - Sport - Donna - Nero - M
426,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas by Stella McCartney - Piumini - - Sport - Donna - Nero - XS
426,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
GIACCA CON CAPPUCCIO STELLA DONNA SAVE THE DUCK
74,50 €
Vai al negozio
maxisport.com
Spedizione gratuita
Adidas by Stella McCartney - Piumini - - Sport - Donna - Nero - S
426,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €