Filtro Aria Ovale Conico cromo K&N Universal OFS

§Filtro Aria Ovale Conico cromo K&N Universal OFS§

Filtro Aria Ovale Conico cromo K&N Universal OFS

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

K&N Rc-0981 Filtro Universale Auto e Moto

Unknown
69,73 €
Spedizione gratuita

K&N Filters RC-0981 Filtro aria sportivo

4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria conico a trombetta alte prestazioni con imbocco 54mm K&N Rc-0981

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,07 €
Spedizione da 9,15 €

FILTRO ARIA K&N AIR FILTER TRIUMPH BONNEVILLE 790 2001 2002

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,08 €
Spedizione da 7,00 €

K&N UNIVERSAL Filtro Dell'Aria Sport RC-0981 Flangia 54mm Ovale E Conico

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

FILTRO ARIA K&N RC-0981 TRIUMPH 790 Bonneville 01/02

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,47 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Filtro aria sportivo K&N RU-2970
67,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Filtro aria secondario HENGST E1681LS
52,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
K&N Filters 33-2804 Filtro aria
69,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro aria MANN-FILTER CF 212
51,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAPCO 60604 Filtro aria
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro Aria Ovale Conico cromo K&N Universal OFS

Offerta più conveniente

Attenzione: foto esclusivamente esemplificativa!I filtri aria universali del KN sono progettati e realizzati per una varietà di applicazioni, compresi i veicoli da corsa, auto radiocomandate, generatori, motoslitte, trattori e tanto altro. Indipendentemente dall'angolo, offset o diametro della presa d'aria, c'è un filtro dell'aria KN universale per te. I filtri aria universali di KN sono lavabili e riutilizzabili. A = Diametro interno imbocco. D = Base diametro esterno x Top diametro esterno. L = altezzaCentro = imbocco centrato. Angolo = imbocco ad angolo, i numeri indicano il grado dell'angolo. Offset = imbocco non centrato.
64,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it