Filtro Aria Ovale Conico cromo K&N Universal OFS

K&N Engineering Filtro aria Kawasaki KLE 500 1991-2003 ad alte prestazioni

Filtro Aria Ovale Conico cromo K&N Universal OFS

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

FILTRO ARIA K&N AIR FILTER KAWASAKI KLE 500 1991 2003

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,89 €
Spedizione da 7,00 €

FILTRO ARIA K&N RC-0982 KAWASAKI 500 KLE 91/03

Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,57 €
Spedizione da 7,50 €
Filtro Aria Ovale Conico cromo K&N Universal OFS

Offerta più conveniente

Attenzione: foto esclusivamente esemplificativa!I filtri aria universali del KN sono progettati e realizzati per una varietà di applicazioni, compresi i veicoli da corsa, auto radiocomandate, generatori, motoslitte, trattori e tanto altro. Indipendentemente dall'angolo, offset o diametro della presa d'aria, c'è un filtro dell'aria KN universale per te. I filtri aria universali di KN sono lavabili e riutilizzabili. A = Diametro interno imbocco. D = Base diametro esterno x Top diametro esterno. L = altezzaCentro = imbocco centrato. Angolo = imbocco ad angolo, i numeri indicano il grado dell'angolo. Offset = imbocco non centrato.
134,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

FILTRO ARIA K&N AIR FILTER YAMAHA XJ 6 F 600 2010 2011
85,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro aria altre prestazioni flusso maggiorato K&N Suzuki Gs 500/gv 700-1200/gs
73,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FILTRO ARIA K&N AIR FILTER SUZUKI DL V STROM 1000 2018 2019
58,79 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €