Klim Aggressor Vented Long Socks Blu EU 36-38 1/2

§Calze Klim Aggressor Vented Petrol-Nero§

Klim Aggressor Vented Long Socks Blu EU 36-38 1/2

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze Klim Aggressor Vented Nero PetrolS Nero Petrol

3-7 giorni
30,99 €
Spedizione da 4,95 €

Calze Klim Aggressor Vented Nero PetrolS Nero Petrol

3-7 giorni
30,99 €
Spedizione da 4,95 €

Klim Aggressor Vented Calzini per sport motoristici, blu/nero, Taglia S

9 - 13 giorni
35,00 €
Spedizione da 7,99 €
Klim Aggressor Vented Long Socks Blu EU 36-38 1/2

Offerta più conveniente

Calze lunghe ventilate KLIM AggressorSperimenta un nuovo livello di comfort nella guida con clima caldo con le calze lunghe ventilate KLIM Aggressor. Progettate per i motociclisti che richiedono prestazioni superiori dalla loro attrezzatura, queste calze sono la base definitiva per qualsiasi avventura al caldo. Le calze ventilate Aggressor prendono le popolari calze ventilate leggere di KLIM e incorporano un design tecnico e performante completamente nuovo per mantenerti comodo con il clima più caldo. Dimentica la distrazione di piedi caldi, sudati e scomodi dentro i tuoi stivali. Queste calze fino al polpaccio sono meticolosamente progettate per gestire calore e umidità, permettendoti di concentrarti completamente sulla strada o sul sentiero da percorrere.Progettate sia per uomo che per donna, queste calze sono un capo essenziale per ogni appassionato di powersports serio. Il design sopra il polpaccio altamente traspirante e traspirante è la prima linea di difesa contro il disagio. Ab
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Calze Klim Aggressor Asfalto - rosso infuocatoL Asfalto - rosso infuocato
40,00 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Klim Aggressor Socks Nero EU 44-46 Uomo
30,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klim Agressor 3.0 Calzini da motoslitta, nero-blu, taglia L per maschi
40,00 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Calze Klim Aggressor Nero/Hi-VisXL Nero,Hi-Vis
40,00 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Klim Agressor 3.0 Calzini da motoslitta, grigio-rosso, taglia XL per maschi
40,00 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €