sauvignon venezia giulia

(123 offerte*)
Filtro
Jermann Sauvignon 2024
Jermann Sauvignon 2024
20,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sauvignon Venezia Giulia IGT 2023 - Attems 0.75 lt
Sauvignon Venezia Giulia IGT 2023 - Attems 0.75 lt
11,00 €
5 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
VILLA RUSSIZ Sauvignon Collio DOC Vino Bianco Friuli Venezia Giulia 75 cl 1 Bott
VILLA RUSSIZ Sauvignon Collio DOC Vino Bianco Friuli Venezia Giulia 75 cl 1 Bott
24,50 €
EUR 3,27 / 100 ml
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Di Lenardo Sauvignon Venezia Giulia IGT 2025 0,75 ℓ
Di Lenardo Sauvignon Venezia Giulia IGT 2025 0,75 ℓ
9,50 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Schiopetto Sauvignon del Pompiere Venezia Giulia IGT 2025 0,75 ℓ
Schiopetto Sauvignon del Pompiere Venezia Giulia IGT 2025 0,75 ℓ
16,10 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
LIVIO FELLUGA BIANCO IGT VENEZIA GIULIA SHARIS 2023 0,75 L 23-sh1
LIVIO FELLUGA BIANCO IGT VENEZIA GIULIA SHARIS 2023 0,75 L 23-sh1
14,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com (IT)
Spedizione da 7,90 €
Bastianich Winery Vespa Rosso Venezia Giulia IGT 2018 0,75 ℓ
Bastianich Winery Vespa Rosso Venezia Giulia IGT 2018 0,75 ℓ
26,40 €
35,20 € / l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIVIO FELLUGA VERTIGO ROSSO VENEZIA GIULIA IGT 2022 0,75 L 22-vr1
LIVIO FELLUGA VERTIGO ROSSO VENEZIA GIULIA IGT 2022 0,75 L 22-vr1
15,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com (IT)
Spedizione da 7,90 €
Damijan Podversic Prelit Venezia Giulia IGT 2020 0,75 ℓ
Damijan Podversic Prelit Venezia Giulia IGT 2020 0,75 ℓ
38,90 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Cabernet Sauvignon La Tunella Venezia Giulia Igp Cl 75
Cabernet Sauvignon La Tunella Venezia Giulia Igp Cl 75
13,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bastianich Winery Vespa Bianco Venezia Giulia IGT 2021 0,75 ℓ
Bastianich Winery Vespa Bianco Venezia Giulia IGT 2021 0,75 ℓ
21,90 €
3 prezzi
daltoscano.com (IT)
Spedizione da 7,90 €
PIERPAOLO PECORARI Sauvignon 2021 IGP Venezia Giulia 12 x 0,75 l
PIERPAOLO PECORARI Sauvignon 2021 IGP Venezia Giulia 12 x 0,75 l
160,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schiopetto Rivarossa Venezia Giulia IGT 2020 0,75 ℓ
Schiopetto Rivarossa Venezia Giulia IGT 2020 0,75 ℓ
20,70 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Fruli Isonzo D.O.C. Cabernet Sauvignon 2018 Lis Neris Rosso Friuli Venezia Giulia 13,5%
Fruli Isonzo D.O.C. Cabernet Sauvignon 2018 Lis Neris Rosso Friuli Venezia Giulia 13,5%
28,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Livio Felluga Vertigo Venezia Giulia IGT 2023 0,75 ℓ
Livio Felluga Vertigo Venezia Giulia IGT 2023 0,75 ℓ
16,60 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
3 Bottiglie Sauvignon Venezia Giulia IGP 2022, 750 ml | Colore Paglierino, Profumo Fruttato, Alcol 13%, Abbinamento Pesce, Sapore Asciutto
3 Bottiglie Sauvignon Venezia Giulia IGP 2022, 750 ml | Colore Paglierino, Profumo Fruttato, Alcol 13%, Abbinamento Pesce, Sapore Asciutto
79,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Livon Braide Alte Venezia Giulia IGT 2022 0,75 ℓ
Livon Braide Alte Venezia Giulia IGT 2022 0,75 ℓ
41,80 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Jermann - Sauvignon Venezia Giulia Igt - Italia - Vino Bianco
Jermann - Sauvignon Venezia Giulia Igt - Italia - Vino Bianco
31,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villa Russiz Bianco Les Enfants Venezia Giulia IGT 0,75 ℓ
Villa Russiz Bianco Les Enfants Venezia Giulia IGT 0,75 ℓ
13,80 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Venezia Giulia IGT Sauvignon Jermann 2024, 0,75 ℓ
Venezia Giulia IGT Sauvignon Jermann 2024, 0,75 ℓ
18,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prulke 2022 Bianco Venezia Giulia Zidarich 75c 13% Vitovska Malvasia Sauvignon
Prulke 2022 Bianco Venezia Giulia Zidarich 75c 13% Vitovska Malvasia Sauvignon
34,50 €
EUR 46,00 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Jermann - Venezia Giulia Bianco Igt Vintage Tunina 2022
Jermann - Venezia Giulia Bianco Igt Vintage Tunina 2022
47,48 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piere 2023 Sauvignon Blanc Friuli Venezia Giulia Isonzo Vie di Romans 75 cl 14%
Piere 2023 Sauvignon Blanc Friuli Venezia Giulia Isonzo Vie di Romans 75 cl 14%
32,50 €
EUR 43,33 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Schiopetto Blanc des Rosis Venezia Giulia IGT 2025 0,75 ℓ
Schiopetto Blanc des Rosis Venezia Giulia IGT 2025 0,75 ℓ
20,90 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
EDI KANTE SAUVIGNON BLANC CARSO 2022 VINO BIANCO VENEZIA GIULIA IGT
EDI KANTE SAUVIGNON BLANC CARSO 2022 VINO BIANCO VENEZIA GIULIA IGT
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Sirch Sauvignon Friuli Colli Orientali DOC 2025 0,75 ℓ
Sirch Sauvignon Friuli Colli Orientali DOC 2025 0,75 ℓ
11,50 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
SCHIOPETTO SAUVIGNON 2023 6BT VINO BIANCO COLLIO DOC FRIULI VENEZIA GIULIA
SCHIOPETTO SAUVIGNON 2023 6BT VINO BIANCO COLLIO DOC FRIULI VENEZIA GIULIA
185,00 €
EUR 30,83 / L
Vai al negozio
ebay.it
Livio Felluga Friuli Colli Orientali Sauvignon DOC 2025 0,75 ℓ
Livio Felluga Friuli Colli Orientali Sauvignon DOC 2025 0,75 ℓ
23,10 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
LIS NERIS CABERNET SAUVIGNON 2016 VINO ROSSO VENEZIA GIULIA IGT FRIULI
LIS NERIS CABERNET SAUVIGNON 2016 VINO ROSSO VENEZIA GIULIA IGT FRIULI
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Ronco del Frassino Friuli DOC Sauvignon Blanc 2025 0,75 ℓ
Ronco del Frassino Friuli DOC Sauvignon Blanc 2025 0,75 ℓ
10,40 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
VINO BIANCO SAUVIGNON VENEZIA GIULIA IGT JERMANN 75CL
VINO BIANCO SAUVIGNON VENEZIA GIULIA IGT JERMANN 75CL
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,40 €
Borgo Conventi Isonzo del Friuli DOC Sauvignon 2025 0,75 ℓ
Borgo Conventi Isonzo del Friuli DOC Sauvignon 2025 0,75 ℓ
14,30 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
DORO PRINCIC SAUVIGNON 2010 VINO BIANCO COLLIO DOC FRIULI VENEZIA GIULIA
DORO PRINCIC SAUVIGNON 2010 VINO BIANCO COLLIO DOC FRIULI VENEZIA GIULIA
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Schiopetto Sauvignon Collio DOC 2024 0,75 ℓ
Schiopetto Sauvignon Collio DOC 2024 0,75 ℓ
21,50 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Bastianich Winery SAUVIGNON Colli Orientali DOC 2024 Bastianich 2024
Bastianich Winery SAUVIGNON Colli Orientali DOC 2024 Bastianich 2024
12,80 €
Vai al negozio
Colizzi Vini
Spedizione da 7,90 €
Venezia Giulia IGT Braide Alte Livon 2016 0,75 L
Venezia Giulia IGT Braide Alte Livon 2016 0,75 L
48,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Livio Felluga SHARIS Bianco Venezia Giulia IGP 2025 Livio Felluga 2024
Livio Felluga SHARIS Bianco Venezia Giulia IGP 2025 Livio Felluga 2024
14,60 €
Vai al negozio
Colizzi Vini
Spedizione da 7,90 €
LIS NERIS PICOL SAUVIGNON BLANC 2020 VINO BIANCO ISONZO DOC FRIULI VENEZIA GIULI
LIS NERIS PICOL SAUVIGNON BLANC 2020 VINO BIANCO ISONZO DOC FRIULI VENEZIA GIULI
33,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forchir CABERNET SAUVIGNON Quarnerie Friuli 2025 Forchir 2025
Forchir CABERNET SAUVIGNON Quarnerie Friuli 2025 Forchir 2025
8,30 €
2 prezzi
Colizzi Vini
Spedizione da 7,90 €
Tiareblù IGT Venezia Giulia rosso Livon
Tiareblù IGT Venezia Giulia rosso Livon
35,25 €
EUR 5,88 / 0,75 lt
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Segnalare contenuti illegali
  • 1
  • 2
  • 3

🤖 Chiedi a ChatGPT

Informazioni su "sauvignon venezia giulia"

Confronta 123 scegli per la tua ricerca.

Abbiamo trovatoPricehunter was able to locate prodotti in 46 categorie, a partire da 8,00 € fino a 247,50 €..

I dati relativi "sauvignon venezia giulia"

  • Nel complesso, la nostra ricerca ha mostrato 8 differenti web-shop per il tuo prodotto "sauvignon venezia giulia", incluso ebay.it, amazon-marketplace.it, vino.com e Colizzi Vini.
  • Dopo aver scelto i tuoi fornitori dovresti anche scegliere la società di consegna. 14 consegne aziende sono disponibili Weingut Livio Felluga, Jermann, Lis Neris e Bastianich essendo la più popolare..
  • 14 differenti marche offrono il prodotto - Weingut Livio Felluga, Jermann, Lis Neris e Bastianich, che stavi cercando.
  • I clienti che hanno cercato questo articolo hanno anche trovato interessante.
  • Con la nostra ampia palette di colori puoi selezionare il colore preferito per il tuo articolo. Dei 0 colorazioni disponibili è quello scelto con più frequenza.
Non dimenticarti del tuo codice sconto: