ribolla gialla venezia

(121 offerte*)
Filtro
Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT 2023 - Puiatti 0.75 lt
Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT 2023 - Puiatti 0.75 lt
13,60 €
2 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Volpe Pasini Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT 2024 0,75 ℓ
Volpe Pasini Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT 2024 0,75 ℓ
12,90 €
2 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Jermann Ribolla Gialla Vinnae Venezia Giulia IGT 2025 0,75 ℓ
Jermann Ribolla Gialla Vinnae Venezia Giulia IGT 2025 0,75 ℓ
21,00 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Ronco del Frassino Venezia Giulia IGT Ribolla Gialla 2025 0,75 ℓ
Ronco del Frassino Venezia Giulia IGT Ribolla Gialla 2025 0,75 ℓ
10,40 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Bosco del Merlo Venezia Giulia IGT Ribolla Gialla 2025 0,75 ℓ
Bosco del Merlo Venezia Giulia IGT Ribolla Gialla 2025 0,75 ℓ
12,40 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
I MAGREDI - Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT (750ml)
I MAGREDI - Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT (750ml)
7,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Attems Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT 2025 0,75 ℓ
Attems Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT 2025 0,75 ℓ
11,10 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Venezia Giulia IGT Ribolla Gialla Schiopetto 2020 0,75 L
Venezia Giulia IGT Ribolla Gialla Schiopetto 2020 0,75 L
15,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Villa Folini Venezia Giulia IGP Ribolla Gialla Frizzante 0,75 ℓ
Villa Folini Venezia Giulia IGP Ribolla Gialla Frizzante 0,75 ℓ
12,50 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Borgo Conventi Venezia Giulia IGT Ribolla Gialla 2025 0,75 ℓ
Borgo Conventi Venezia Giulia IGT Ribolla Gialla 2025 0,75 ℓ
10,20 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Ribolla Gialla Colli Orientali del Friuli DOC Vini Orsone 2024 - Bastianich 0.75 lt
Ribolla Gialla Colli Orientali del Friuli DOC Vini Orsone 2024 - Bastianich 0.75 lt
12,80 €
2 prezzi
Colizzi Vini
Spedizione da 7,90 €
Mandi Salût Furlan Mandi Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT Vino Bianco 75 Cl - 750 ml
Mandi Salût Furlan Mandi Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT Vino Bianco 75 Cl - 750 ml
5,55 €
7,40 € / l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Livio Felluga Ribolla Gialla Friuli Colli Orientali DOC 2025 0,75 ℓ
Livio Felluga Ribolla Gialla Friuli Colli Orientali DOC 2025 0,75 ℓ
23,20 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Tenuta Villanova Ribolla Gialla 2024 IGT Venezia Giulia - 0,75 L
Tenuta Villanova Ribolla Gialla 2024 IGT Venezia Giulia - 0,75 L
10,99 €
€ 14,65 / L
Vai al negozio
9wines.it
Spedizione da 7,90 €
Villa Folini Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT 2025 0,75 ℓ
Villa Folini Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT 2025 0,75 ℓ
12,90 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
La Magnolia RIBOLLA GIALLA Venezia Giulia IGP 2025 La Magnolia 2025
La Magnolia RIBOLLA GIALLA Venezia Giulia IGP 2025 La Magnolia 2025
8,00 €
2 prezzi
Colizzi Vini
Spedizione da 7,90 €
Cormòns Ribolla Gialla Extra Dry 0,75 ℓ
Cormòns Ribolla Gialla Extra Dry 0,75 ℓ
10,90 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
La Magnolia 6 RIBOLLA GIALLA Venezia Giulia IGT La Magnolia 2025
La Magnolia 6 RIBOLLA GIALLA Venezia Giulia IGT La Magnolia 2025
48,00 €
2 prezzi
Colizzi Vini
Spedizione da 7,90 €
Ribolla Gialla Collio DOC Maralba 2022 - Marco Felluga 0.75 lt
Ribolla Gialla Collio DOC Maralba 2022 - Marco Felluga 0.75 lt
15,80 €
2 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Forchir RIBOLLA GIALLA Venezia Giulia IGT 2025 Forchir 2025
Forchir RIBOLLA GIALLA Venezia Giulia IGT 2025 Forchir 2025
9,30 €
Vai al negozio
Colizzi Vini
Spedizione da 7,90 €
Sirch Ribolla Gialla Friuli Colli Orientali DOC 2025 0,75 ℓ
Sirch Ribolla Gialla Friuli Colli Orientali DOC 2025 0,75 ℓ
11,90 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Collio Ribolla Gialla DOC
Collio Ribolla Gialla DOC
26,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bolla Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT - Vino Bianco Fermo, 750 ml (Confezione da 6)
Bolla Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT - Vino Bianco Fermo, 750 ml (Confezione da 6)
44,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PITARS RIBOLLA GIALLA 2025 IGT VENEZIA GIULIA 75 CL 6 BOTTIGLIE
PITARS RIBOLLA GIALLA 2025 IGT VENEZIA GIULIA 75 CL 6 BOTTIGLIE
60,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandi Salût Furlan Mandi Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT Vino Bianco 75 Cl - 750 ml (Confezione da 3)
Mandi Salût Furlan Mandi Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT Vino Bianco 75 Cl - 750 ml (Confezione da 3)
16,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ribolla Gialla Venezia Giulia Igt Podversic Damijan
Ribolla Gialla Venezia Giulia Igt Podversic Damijan
43,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Gioiosa Ribolla Gialla Brut Spumante Brut Biodiversity 75 cl
La Gioiosa Ribolla Gialla Brut Spumante Brut Biodiversity 75 cl
6,28 €
6,28 € / unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Venezia Giulia IGT Ribolla Gialla Attems
Venezia Giulia IGT Ribolla Gialla Attems
15,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandi Salût Furlan Mandi Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT Vino Bianco 75 Cl - 750 ml (Confezione da 6)
Mandi Salût Furlan Mandi Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT Vino Bianco 75 Cl - 750 ml (Confezione da 6)
33,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ribolla Gialla Venezia Giulia Igt Dario Princic
Ribolla Gialla Venezia Giulia Igt Dario Princic
38,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
6 Bottiglie Casere Venezia Ribolla Gialla ANNO 2024 IGT 13% Vol. 75cl
6 Bottiglie Casere Venezia Ribolla Gialla ANNO 2024 IGT 13% Vol. 75cl
41,90 €
EUR 6,98 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ribolla Gialla Brut Fantinel
Ribolla Gialla Brut Fantinel
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,39 €
Vino Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT La Boatina 75 ianco Secco Friuli DOC
Vino Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT La Boatina 75 ianco Secco Friuli DOC
16,00 €
EUR 2,13 / 100 ml
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
PITARS RIBOLLA GIALLA 2025 IGT VENEZIA GIULIA 75 CL
PITARS RIBOLLA GIALLA 2025 IGT VENEZIA GIULIA 75 CL
16,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ribolla Gialla 2016 Venezia Giulia Vino Bianco Josko Gravner Oslavia 75 cl. 14%
Ribolla Gialla 2016 Venezia Giulia Vino Bianco Josko Gravner Oslavia 75 cl. 14%
99,90 €
EUR 133,20 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT 2024 Terre di Rai
Ribolla Gialla Venezia Giulia IGT 2024 Terre di Rai
7,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
GRAVNER RIBOLLA GIALLA ANFORA 2012 MAGNUM VINO BIANCO VENEZIA GIULIA IGT
GRAVNER RIBOLLA GIALLA ANFORA 2012 MAGNUM VINO BIANCO VENEZIA GIULIA IGT
245,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Mandi Ribolla Gialla IGT Vino Bianco Friuli Venezia Giulia 6 Bottiglie 75cl
Mandi Ribolla Gialla IGT Vino Bianco Friuli Venezia Giulia 6 Bottiglie 75cl
34,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JERMANN VINNAE RIBOLLA GIALLA 2024 VINO BIANCO VENEZIA GIULIA IGT
JERMANN VINNAE RIBOLLA GIALLA 2024 VINO BIANCO VENEZIA GIULIA IGT
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Ribolla Gialla Gio' IGT Venezia Giulia Viticoltori Ponte - 12% - 0,75L
Ribolla Gialla Gio' IGT Venezia Giulia Viticoltori Ponte - 12% - 0,75L
8,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Segnalare contenuti illegali
  • 1
  • 2
  • 3

🤖 Chiedi a ChatGPT

Informazioni su "ribolla gialla venezia"

Dopo la ricerca per il offerte più economico, 121 offerte sono state trovate.

Sono stati trovati molti offerte in 30 categorie con un fascia di prezzo a partire da 5,55 € a 247,50 €.

I dati relativi "ribolla gialla venezia"

  • Nel complesso, la nostra ricerca ha mostrato 9 differenti online shop per il tuo prodotto "ribolla gialla venezia", incluso ebay.it, amazon-marketplace.it, vino.com e Amazon.it.
  • Nel caso in cui preferissi un articolo da un particolare marche, puoi trovare 15 online shop per questo prodotto. Se non hai ancora preso una decisione, puoi anche filtrare i tuoi favoriti costruttori e scegliere tra 15 produttori.
  • 15 differenti marche offrono il prodotto - Jermann, Weingut Livio Felluga, Volpe Pasini e Marco Felluga, che stavi cercando.
  • Inoltre, altri utenti hanno mostrato interesse verso il seguente prodotto: .
  • Personalizza i tuo prodotti scegliendo uno dei 0 colorazioni.
Non dimenticarti del tuo codice sconto: