Zyxel Switch Ethernet 12 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Hub di Rete | 2x 2.5 Gigabit | 2x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XGS1010-12]

Zyxel Zyxel Xgs1010-12-Zz0102f Switch Di Rete Non Gestito Gigabit Ethernet (10/1

Zyxel Switch Ethernet 12 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Hub di Rete | 2x 2.5 Gigabit | 2x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XGS1010-12]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch Ethernet 12 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Hub di Rete | 2x 2.5 Gigabit | 2x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XGS1010-12]

145,55 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch Ethernet 12 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Hub di Rete | 2x 2.5 Gigabit | 2x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XGS1010-12]

146,74 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch Ethernet 12 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Hub di Rete | 2x 2.5 Gigabit | 2x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XGS1010-12]

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
153,00 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch Ethernet 12 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Hub di Rete | 2x 2.5 Gigabit | 2x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XGS1010-12]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,90 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch Ethernet 12 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Hub di Rete | 2x 2.5 Gigabit | 2x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XGS1010-12]

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
157,19 €
Spedizione gratuita

ZYXEL XGS1010-12 MULTIGIG V2 10 PORT MULTIGIG SWITCH MOD. XGS1010-12-ZZ0102F EAN

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,92 €
Spedizione gratuita

Zyxel XGS1010-12-ZZ0102F switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Grigio (XGS1010-12 MULTIGIG V2 - 10-PORT UNMAN. MULTIGIG SWITCH) - Nouvo

3 giorni lavorativi
161,30 €
Spedizione gratuita

Zyxel XGS1010-12-ZZ0102F switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
161,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zyxel XGS1010-12 ★★★★★
Spedizione da 12,68 €
Zyxel Interruttore non gestito Multi-Gig a 12 porte con 2 porte da 2,5 Gb e 2 porte da 10 Gb SFP+ da tavolo e a parete, garanzia di 5 anni [XGS1010-12]
184,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Adattatore per Switch SFP+ XGS1010-12 Zyxel da 25cm per Rack 19" in PLA
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Zyxel Switch Ethernet 12 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Hub di Rete | 2x 2.5 Gigabit | 2x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XGS1010-12]

Offerta più conveniente

PORTE 2,5G EXTRA: 2 porte Multi-Gig per schede madre, NAS, workstation e WiFi 6 AP di ultima generazione UPLINK 10G SFP+: 2 porte SFP+ 10G per connessioni NAS e server ad altissime prestazioni di rete PLUG-AND-PLAY: Configurazione zero, funziona immediatamente senza software né setup tecnici richiesti FUNZIONAMENTO SILENZIOSO: Design fanless per operazione stabile senza rumore, perfetto per uffici e home office FUNZIONALITÀ AVANZATE: Supporto Jumbo frame, controllo flusso e IGMP snooping v1/v2 per reti professionali
139,00 €
amazon-marketplace.it