Zyxel GS-1900-24 v2 Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Nero (GS1900-24

Zyxel Zyxel GS-1900-24 V2 Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1u Nero (zyx

Zyxel GS-1900-24 v2 Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Nero (GS1900-24

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,96 €
Spedizione da 25,10 €

Zyxel GS-1900-24 v2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
203,41 €
Spedizione gratuita

Zyxel GS-1900-24 v2 Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U nero - Nouvo

1 giorni lavorativi
275,34 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ZYXEL GS1350-26HP-EU0101F SWITCH 26 PORTE GESTITO L2 GIGABIT 24 x 10/100/1000 (P
395,94 €
21 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Zyxel GS1915-8EP Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Nero
110,42 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,44 €
Switch Zyxel GS2220-10HP 10 porte Gigabit + 2 SFP
305,40 €
25 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Zyxel GS-1900-24 v2 Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Nero (GS1900-24

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 561 mm / Fattore di forma: 1U / Livello del commutatore: L2 / Kit di montaggio per rack: Sì / Funzione IGMP snooping: Sì / tasso di inoltro: 39 Mpps / Supporto qualità del servizio (QoS): Sì / Connettore di alimentazione: Jack di ingresso AC / Capacità di commutazione: 52 Gbit/s / Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000) / Protezione della password: Sì / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 50 °C / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s / Apertura albero di protocollo: Sì / Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz / Profondità imballo: 217 mm / Umidità: 10 - 95% / Caratteristiche DHCP: DHCP client / Cavi inclusi: AC / tipo di autenticazione: RADIUS, TACACS+ / Gestione web-based: Sì / Tipo di imballo: Scatola / Peso: 2,09 kg / Standard di rete: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, I / Certificazione: EMC ■ CE, FCC, C-Tick, Class A (GS1900-24/24EP/24HPv2/48/ 48HPv2) / Impilabile: Sì / Consumo energetico (max): 16 W / Fonte di alimentazione inclusa: Sì / Algoritmi di sicurezza supportati: 802.1x RADIUS / Range di umidità di funzionamento: 10 - 95% / Dissipazione del calore: 55 BTU/h / Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V / VLAN support: Sì / Raggruppamento link: Sì / Profondità: 131 mm / Quantità di porte RJ-45: 24 / Montaggio rack: Sì / Alimentazione: AC / Tempo medio tra guasti (MTBF): 432,673 h / Registro evento di sistema: Sì / Buffer di memoria di pacchetto: 0,525 MB
186,96 €
ebay.it