Zyxel 24 porte Multi-Gig PoE++/PoE+ Lite-L3 Smart Managed Switch 700W con 6 porte 10G Uplink (4 in rame/2 SFP+) [XMG1930-30HP]

Zyxel XMG1930-30HP Gestito L3 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

Zyxel 24 porte Multi-Gig PoE++/PoE+ Lite-L3 Smart Managed Switch 700W con 6 porte 10G Uplink (4 in rame/2 SFP+) [XMG1930-30HP]

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.167,77 €
Spedizione da 13,10 €

Zyxel 24 porte Multi-Gig PoE++/PoE+ Lite-L3 Smart Managed Switch 700W con 6 porte 10G Uplink (4 in rame/2 SFP+) [XMG1930-30HP]

Disponibilità immediata
1.287,10 €
Spedizione da 30,20 €

Zyxel 24 porte Multi-Gig PoE++/PoE+ Lite-L3 Smart Managed Switch 700W con 6 porte 10G Uplink (4 in rame/2 SFP+) [XMG1930-30HP]

Disponibilità immediata
1.341,33 €
Spedizione da 8,90 €

ZYXEL XMGS1930-30 SWITCH GESTITO L3 2.5 ETHERNET (100/1000/2500) 20 porte 2.5 Mg

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.351,39 €
Spedizione gratuita

Zyxel XMG1930-30HP Gestito L3 2.5G Ethernet [100/1000/2500] Supporto Power over

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.352,94 €
Spedizione da 29,74 €

Zyxel 24 porte Multi-Gig PoE++/PoE+ Lite-L3 Smart Managed Switch 700W con 6 porte 10G Uplink (4 in rame/2 SFP+) [XMG1930-30HP]

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.374,99 €
Spedizione da 12,10 €

Zyxel 24 porte Multi-Gig PoE++/PoE+ Lite-L3 Smart Managed Switch 700W con 6 porte 10G Uplink (4 in rame/2 SFP+) [XMG1930-30HP]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.375,99 €
Spedizione gratuita

Zyxel XMG1930-30HP Connessione Ethernet gestita L3 2,5G (100/1000/2500), supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.377,31 €
Spedizione gratuita

Zyxel XMG1930-30HP Gestito L3 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

>72h
1.433,91 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zyxel LIC-ACSL3 Licenza Access Layer 3 Per XMG1930-30HP LIC-ACSL3-ZZ0002F
259,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Zyxel 24 porte Multi-Gig PoE++/PoE+ Lite-L3 Smart Managed Switch 700W con 6 porte 10G Uplink (4 in rame/2 SFP+) [XMG1930-30HP]

Offerta più conveniente

Supporta combinazioni Multi-Gigabit a 2,5G e 10G offrendo flessibilità per implementazioni Multi-Gig ad alta densità Fino a SEI uplink 10G, comprese le opzioni in rame e in fibra, che offrono estensibilità e resilienza alle reti Fornisce un budget ad alta potenza fino a 700 W e supporta sia 802.3bt PoE++ (60 W) che 802.3at PoE+ per collegare facilmente gli AP WiFi 6/6E o i dispositivi IoT nella rete L'ecosistema Nebula offre un'esperienza di rete cloud unificata, con gateway cablati, wireless e di sicurezza Set di funzionalità dello switch L2 gestito intelligente con percorso statico L3
1.167,77 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it