Zyxel Switch di accesso SFP L3 a 24 porte | 6 x 10G Uplink [XGS2220-30F]

Zyxel XGS2220-30F Gestito L3 Nero (Zyxel XGS2220-30F L3 Access Switch 24x1G SFP

Zyxel Switch di accesso SFP L3 a 24 porte | 6 x 10G Uplink [XGS2220-30F]

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
726,16 €
Spedizione da 10,70 €

Zyxel Switch di accesso SFP L3 a 24 porte | 6 x 10G Uplink [XGS2220-30F]

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
776,99 €
Spedizione da 9,70 €
Zyxel Switch di accesso SFP L3 a 24 porte | 6 x 10G Uplink [XGS2220-30F]

Offerta più conveniente

Zyxel Switch di accesso SFP L3 a 24 porte con 6 Uplink 10G (XGS2220-30F)
726,16 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zyxel XGS2220-30F ★★★★★
Spedizione gratuita