Zyxel WiFi 6 AX1800 Wireless Access Point | 802.11ax Dual Band | 1,77 Gbps | PoE | Gestibile Tramite Nebula App/Cloud o Standalone | Fino a 4 Reti Separate | Alimentatore Incluso [NWA50AX]

Zyxel NWA50AX ★★★★★

Zyxel WiFi 6 AX1800 Wireless Access Point | 802.11ax Dual Band | 1,77 Gbps | PoE | Gestibile Tramite Nebula App/Cloud o Standalone | Fino a 4 Reti Separate | Alimentatore Incluso [NWA50AX]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,11 €
Spedizione gratuita

Zyxel NWA50AX ★★★★★

2-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

Zyxel WiFi 6 AX1800 Wireless Access Point | 802.11ax Dual Band | 1,77 Gbps | PoE | Gestibile Tramite Nebula App/Cloud o Standalone | Fino a 4 Reti Separate | Alimentatore Incluso [NWA50AX]

79,99 €
Spedizione gratuita

Zyxel WiFi 6 AX1800 Wireless Access Point | 802.11ax Dual Band | 1,77 Gbps | PoE | Gestibile Tramite Nebula App/Cloud o Standalone | Fino a 4 Reti Separate | Alimentatore Incluso [NWA50AX]

Disponibilità immediata
82,49 €
Spedizione da 13,16 €

Zyxel NWA50AX 1775 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

1-2 giorni
83,69 €
Spedizione da 7,99 €

Zyxel NWA50AX Nebula APP/Cloud WiFi6 AX1800 Wireless Access Point (802.11ax Dual Band)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
87,84 €
Spedizione da 7,90 €

Zyxel Access Point Wireless Nebulaflex Dual Radio 2X2 80211A/B/G/N/Ac/Ax 1775Mbps Lan Gigabit Poe

7 giorni lavorativi
89,15 €
Spedizione gratuita

Punto di accesso PoE Zyxel NWA50AX WiFi6 AX1800

48/72h
91,84 €
Spedizione da 9,75 €

Zyxel WiFi 6 AX1800 Wireless Access Point | 802.11ax Dual Band | 1,77 Gbps | PoE | Gestibile Tramite Nebula App/Cloud o Standalone | Fino a 4 Reti Separate | Alimentatore Incluso [NWA50AX]

Disponibilità immediata
92,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Access Point (Punto di accesso) Zyxel NWA50AXPRO 2.4 GHz | 5 GHz | 2400 Mbps | Indoor
79,99 €
31 prezzi
store.zyxel.com (IT)
Spedizione gratuita
Zyxel ACCESSORY-ZZ0102F ★★★★★
66,37 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,91 €
Zyxel Cloud WiFi6 AX1800 Wireless Access Point (802.11ax Dual Band), 1,77 Gbps & Switch Gigabit Unmanaged Zyxel a 8 porte 8 x PoE+ con budget di 60 W, Garanzia a Vita
Spedizione da 3,99 €
Zyxel WiFi 6 AX1800 Wireless Access Point | 802.11ax Dual Band | 1,77 Gbps | PoE | Gestibile Tramite Nebula App/Cloud o Standalone | Fino a 4 Reti Separate | Alimentatore Incluso [NWA50AX]

Offerta più conveniente

Wi-Fi super veloce da 6 a 1,8 Gpbs (AX1800, Dual 2x2 MU-MIMO). Antenna e predisposizioni per dissipazione del calore eccellenti per montaggio su scrivania/parete/soffitto. Alimentato da PoE+ o DC12V, adattatore di alimentazione incluso nella confezione. Grazie alla funzione di gestione tramite Nebula Cloud, non esiste più il rischio di perdere l’indirizzo IP o la password. Tagging VLAN supportato per una maggiore sicurezza e segmentazione del traffico, garantendo prestazioni e controllo ottimali della rete.
Amazon.it