Router Zyxel Nebula FWA70 5G Ethernet 2.5Gbps PoE Esterno NanoSIM

Zyxel Nebula FWA70 ★★★★★

Router Zyxel Nebula FWA70 5G Ethernet 2.5Gbps PoE Esterno NanoSIM

Prezzo più basso
>72h
395,12 €
Spedizione da 9,75 €

Zyxel Nebula FWA70 ★★★★★

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
399,99 €
Spedizione gratuita

Zyxel FWA-70-EU0102F Router/modem - EAN 4718937652860

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
424,04 €
Spedizione gratuita

Zyxel Nebula FWA70 router wireless 2.5 Gigabit Ethernet 5G

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
451,49 €
Spedizione da 6,99 €

Zyxel Nebula FWA70 router senza fili 2.5 Gigabit Ethernet 5G - Nouvo

3 giorni lavorativi
453,06 €
Spedizione gratuita

Zyxel FWA70 - Nebulaflex 5G Outdoor Router Dl Fino A 7GBPS. Sim Card Slot. 1 Porta LAN 2.5GIGABIT. Antenne Integrate. Chassis IP55. Supporto POE FWA70-EU0102F

1/2 giorni
472,99 €
Spedizione gratuita

Zyxel FWA70 5G Outdoor LTE Modem Router NebulaFlex 2.5G LAN FWA70-EU0102F

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
477,95 €
Spedizione da 6,90 €

Zyxel Nebula FWA70 router wireless 2.5 Gigabit Ethernet 5G

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
490,99 €
Spedizione gratuita

Zyxel Nebula FWA70 router wireless 2.5 Gigabit Ethernet 5G

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
498,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Router Zyxel Nebula FWA70 5G Ethernet 2.5Gbps PoE Esterno NanoSIM

Offerta più conveniente

Connettività ultraveloce e affidabile ovunque con Zyxel Nebula FWA70: la soluzione ideale per reti professionali e ambienti outdoor. Caratteristiche Zyxel Nebula FWA70 5G Ethernet 2.5Gbps PoE Esterno NanoSIM Prestazioni 5G di nuova generazione. Il router Zyxel Nebula FWA70 offre accesso Internet ad altissima velocità tramite rete mobile 5G NR Sub-6 GHz garantendo una connessione stabile e performante anche in aree prive di fibra ottica o cablaggio tradizionale. Installazione versatile per esterni e interni. Progettato per resistere alle condizioni atmosferiche (certificazione IP55) può essere montato su palo parete o finestra adattandosi a qualsiasi scenario professionale o residenziale che richieda una connettività robusta e continua. Gestione centralizzata e sicurezza avanzata. La piattaforma Nebula consente il monitoraggio remoto la configurazione e la gestione semplificata di più dispositivi mentre firewall stateful NAT DMZ e filtri IP/MAC/URL assicurano la massima protezione della
395,12 €
>72h
PC Componentes IT