ZYMEREX VITAMINE B COMPL60GUMM

Zymerex Vitamine B Complex Integratore 60 Caramelle

ZYMEREX VITAMINE B COMPL60GUMM

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,83 €
Spedizione da 5,00 €

Zymerex Vitamine B Compl60Gumm

24/48 ore
9,74 €
Spedizione da 3,99 €

Zymerex Vitamine B Complex Integratore Metabolismo Energetico, 60 gummies

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,85 €
Spedizione da 5,00 €

Wilco Farma ZYMEREX VITAMINE B COMPLEX 60 GUMMIES

Consegna in 24-48 ore
9,89 €
Spedizione da 4,90 €

Zymerex Vitamine B Complex Integratore 60 Caramelle

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,94 €
Spedizione gratuita

Zymerex Vitamine B Complex 60 Gummies - Integratore Alimentare

1-2 days
10,73 €
Spedizione da 5,90 €

Zymerex vitamine b complex 60 gummies

24/72 ore
11,15 €
Spedizione da 6,00 €

ZYMEREX Vit.B Cpx 60Gommose

1-3 giorni lavorativi
11,29 €
Spedizione da 5,80 €

Zymerex Caramelle Gommose Vitamine B Complex 138 g Caramelle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,89 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZYMEREX VITAMINE B COMPL60GUMM

Offerta più conveniente

Zymerex VITAMINE B COMPLEX Descrizione Integratore alimentare a base di un complesso di 7 vitamine B per il supporto del normale metabolismo energetico (vitamine B1,B2,B6,B12,B3,B5,B9), per la riduzione di stanchezza e affaticamento (vitamine B2, B6, B12, B5, B9) e per il sostegno del sistema immunitario (vitamine B6, B12). Ingredienti Edulcoranti: sciroppo di maltitolo, glicosidi steviolici da stevia; acqua, pectina; acidificante: acido citrico; niacina (vitamina B3), D-pantotenato calcio (acido pantotenico), aromi; addensante: gomma di gellano; cianocobalamina (vitamina B12), cloridrato di piridossina (vitamina B6), tiamina (vitamina B1), riboflavina (vitamina B2), acido pteroil-monoglutammico (acido folico), carota nera, agente di rivestimento: cera di carnauba. Senza glutine e lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 gommosa %VNR* Vitamina B1 1,1 mg 100% Vitamina B2 1,4 mg 100% Vitamina B3 16 mg 100% Vitamina B6 2,1 mg 150% Vitamina B9 200 mcg 100% Vitamina B12 2,5
7,83 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

zymerex vitamine b complex 60 gummies
9,83 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Zymerex Caramelle Gommose Vitamine B Complex 2x138 g Caramelle
22,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Zymerex Vitamina B12 Booster 50 + Anni Caramelle Gommose 103,5 g Caram
15,19 €
7 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Zymerex Caramelle Gommose Vitamine B Complex 3x138 g Caramelle
32,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €