zymerex Gonfiore Fluid 15 Bustine

ZYMEREX GONFIORE FLUID ANANAS 15 BUSTINE

zymerex Gonfiore Fluid 15 Bustine

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,77 €
Spedizione da 1,90 €

Zymerex Gonfiore Fluid Dren/Depur Integratore 15 Bustine

1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 10,00 €

ZYMEREX GONFIORE FLUID ANANAS 15 BUSTINE

Spedizione entro 48h
11,80 €
Spedizione da 5,00 €

ZYMEREX Gonfiore Fluid 15Bust.

2-3 giorni
11,98 €
Spedizione da 5,00 €

Zymerex Gonfiore Fluid 15 Bustine

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,62 €
Spedizione gratuita
zymerex Gonfiore Fluid 15 Bustine

Offerta più conveniente

Zymerex Gonfiore Fluid è un integratore in bustine, progettato per ridurre il gonfiore e il disagio addominale legato a problemi digestivi. La confezione da 15 bustine contiene una miscela di ingredienti naturali come l'estratto di finocchio e il carbone vegetale, che lavorano insieme per alleviare il gonfiore e promuovere una digestione sana. Caratteristiche del Prodotto: Confezione: 15 bustine. Benefici: Allevia il gonfiore addominale, promuove una digestione sana. Ingredienti: Estratto di finocchio, carbone vegetale. Uso: Facile da sciogliere in acqua. Adatto: Per chi cerca un sollievo naturale dal gonfiore. FAQ: Come si prepara? Sciogliere il contenuto di una bustina in acqua e bere. È adatto per un uso quotidiano? Da utilizzare secondo necessità. Può essere usato in gravidanza? Consultare un medico prima dell'uso in gravidanza. Ha effetti collaterali? Generalmente ben tollerato; consultare un medico in caso di dubbi. È compatibile con altri trattamenti? Consultare un medico prima
9,77 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Zymerex Gonfiore Fluid 15 Bustine
10,18 €
9 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
ZYMEREX GONFIORE FLUID FRUTTI ROSSI 15 BUSTINE
11,82 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Zymerex Gonfiore Fluid 15 Bustine Integratore Alimentare Drenante Frutti Rossi
10,43 €
5 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Zymerex Gonfiore Fluid 2x15x15 ml Polvere per soluzione orale
21,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Zymerex - GONFIORE FLUID aroma FRUTTI ROSSI | 15 Bustine monodose | Drenaggio li
14,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita