Zwilling Coltello da Prosciutto Four Star 31070-261 26 cm

ZWILLING VIER STERNE Coltello da carne 26 cm, liscio

Zwilling Coltello da Prosciutto Four Star 31070-261 26 cm

Prezzo più basso
8 working days
77,90 €
Spedizione da 12,00 €

ZWILLING VIER STERNE Coltello da carne 26 cm, liscio

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
Zwilling Coltello da Prosciutto Four Star 31070-261 26 cm

Offerta più conveniente

Linea Zwilling Four Star, Lama trattata con tempra criogenica FRIODUR®, Manico ergonomico in plastica, Lunghezza lama: 26 cm
77,90 €
8 working days
mk2shop.it

Prodotti simili

Zwilling : coltello pane serie 4 Stars cm.20 ( 8") made in Germany
53,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZWILLING VIER STERNE Set di coltelli con ceppo, 6-pz., marrone
459,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
ZWILLING VIER STERNE Coltello da carne 16 cm, liscio, Kotibe
99,95 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
ZWILLING **** Four Star Set di coltelli con ceppo - 8-pz., naturale
243,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita