ZWILLING Unlock Set di 5 pentole (pentola 20 cm + 16 cm, manico rimovibile, 2 coperchi in vetro), impilabile, in acciaio Inox, per tutti i tipi di piano cottura, adatto a induzione

ZWILLING Unlock 5-pz., Set di pentole, argento

offerte usate a partire da

ZWILLING Unlock Set di 5 pentole (pentola 20 cm + 16 cm, manico rimovibile, 2 coperchi in vetro), impilabile, in acciaio Inox, per tutti i tipi di piano cottura, adatto a induzione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
122,45 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Unlock Set di 5 pentole (pentola 20 cm + 16 cm, manico rimovibile, 2 coperchi in vetro), impilabile, in acciaio Inox, per tutti i tipi di piano cottura, adatto a induzione

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
123,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Unlock Set di 5 pentole (pentola 20 cm + 16 cm, manico rimovibile, 2 coperchi in vetro), impilabile, in acciaio Inox, per tutti i tipi di piano cottura, adatto a induzione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Zwilling J.A.Henckels Italia Unlock, set pentole 5 pezzi Unlock, set pentole 5 pezzi

3-7 giorni
143,00 €
Spedizione da 10,00 €

ZWILLING Unlock Set di 5 pentole (pentola 20 cm + 16 cm, manico rimovibile, 2 coperchi in vetro), impilabile, in acciaio Inox, per tutti i tipi di piano cottura, adatto a induzione

Disponibilità immediata
143,59 €
Spedizione da 9,99 €

Zwilling Unlock Kochtopfset 5-tlg 18/10 Edelstahl 1034435

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione da 6,90 €

ZWILLING Unlock Set di 5 pentole (pentola 20 cm + 16 cm, manico rimovibile, 2 coperchi in vetro), impilabile, in acciaio Inox, per tutti i tipi di piano cottura, adatto a induzione

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
157,17 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Unlock 5-pz., Set di pentole, argento

3-5 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Unlock Set di 5 pentole (pentola 20 cm + 16 cm, manico rimovibile, 2 coperchi in vetro), impilabile, in acciaio Inox, per tutti i tipi di piano cottura, adatto a induzione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
160,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZWILLING Unlock Set di padelle, 4-pz., alluminio, Ceramic Titanium
129,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZWILLING Fresh & Save UNLOCK Coperchio sottovuoto, Grey Line
19,95 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione da 7,95 €
ZWILLING Unlock Set di 5 pentole (pentola 20 cm + 16 cm, manico rimovibile, 2 coperchi in vetro), impilabile, in acciaio Inox, per tutti i tipi di piano cottura, adatto a induzione

Offerta più conveniente

INNOVAZIONE SPAZIO-RISPARMIANTE: Scopri il set di pentole ZWILLING UNLOCK - creato per le menti creative che apprezzano prestazioni elevate e cucine ordinate in piccoli spazi FLUTTO CUCINALE SENZA INTERRUZIONI: Dalla preparazione alla cottura fino al servizio e alla conservazione - con le pentole in acciaio inossidabile 18/10 impilabili e i coperchi in vetro piatti, tutto rimane ordinato; Il tocco in più: le pentole sono compatibili con i coperchi sottovuoto FRESH & SAVE - per una freschezza duratura e meno sprechi alimentari SISTEMA DI MANIGLIA INTELLIGENTE: Un manico per tutti i pentoli - da rimuovere o fissare in pochi secondi, per una maneggevolezza sicura e comoda e un'impilamento senza sforzo; il clip in silicone protegge le tue superfici e assicura ordine; la capacità di carico del manico è di 10 kg' PRESTAZIONI AFFIDABILI A 3 STRATI: La costruzione a 3 strati con nucleo in alluminio offre calore rapido e uniforme e lo mantiene costante; adatto a tutti i tipi di cottura, inclusa l'induzione; adatto al forno fino a 200 °C senza manico; lavabile in lavastoviglie; prodotto senza PFAS Contenuto della confezione: set di 5 pentole ZWILLING UNLOCK (pentola 16 cm, 20 cm, 2 coperchi piatti in vetro, manico rimovibile), set: 2683 g, argento, 18/10, materiale: acciaio inossidabile, plastica, vetro, lavabile in lavastoviglie, adatto a tutti i piani cottura, compresi quelli a induzione, 1034435
122,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it