ZWILLING Set per la cura delle unghie vegano, 5 pezzi in nero

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
142,89 €
Spedizione da 5,90 €

Zwilling Premium Set Set per manicure

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
175,00 €
Spedizione da 5,50 €

Zwilling Manicure & Pedicure Set 5-Pc with Nail Scissor, Vegan Beauty 97015-004

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Zwilling, Twin Classic, Batteria di Pentole 9 pezzi, Acciaio
132,00 €
7 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
ZWILLING Simplify Set di pentole - 5-pz., acciaio inox
207,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zwilling Custodia In Pelle Twinox Neat Taupe 4 Pezzi One Size Brown / Silver
107,15 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Zwilling Set di pentole Simplify 4pcs., Padella + Pentola, Argento
192,99 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
ZWILLING Set manicure classico 5 pezzi in rosso
82,15 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set per la cura delle unghie vegano, 5 pezzi in nero

Offerta più conveniente

DALLA MELA ALL'ACCESSORIO. Sembra pelle. La sensazione è ancora migliore. Il design di alta qualità incontra la sostenibilità innovativa: i nuovi set in pelle di mela vegana convincono per la loro sensazione di esclusività e per i prodotti di alta qualità. Il set professionale di 5 pezzi per la cura delle unghie in una custodia in pelle di mela vegana con cerniera contiene strumenti di altissima qualità per unghie belle e curate. Set professionale da 5 pezzi per una cura completa delle unghieCustodia vegana in pelle di mela nera con chiusura a zipComposto da forbici per unghie, lima per unghie in zaffiro, forbici per cuticole, spingi e pulisci cuticole e pinzette obliqueForma perfettamente ergonomica e design eccellente degli strumentiRealizzati in acciaio inossidabile con finitura satinata opaca
142,89 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it