ZWILLING Set manicure premium da 5 pezzi in nero

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
132,55 €
Spedizione da 5,90 €

Zwilling Premium Black Set per manicure per uomo

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
157,00 €
Spedizione da 5,50 €

Zwilling Manicure Set Leather 5-pc Black Beauty & Wellness 97002-004-0

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Zwilling Custodia In Pelle Twinox Neat Taupe 4 Pezzi One Size Brown / Silver
107,15 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure classico 5 pezzi in rosso
82,15 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure premium per bambini e neonati 3 pezzi in bianco
46,42 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure classico 7 pezzi in rosso
117,86 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure 5 pezzi in rosso
96,53 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Set manicure premium da 5 pezzi in nero

Offerta più conveniente

Il set professionale per la cura delle unghie, composto da 5 pezzi, è ideale per una cura completa delle unghie e particolarmente pratico per riporre gli strumenti in modo sicuro a casa o in viaggio. La moderna custodia in pelle bovina nera con cerniera e fodera in velluto all'interno contiene forbici per unghie, taglia cuticole, spingi e pulisci cuticole, lima per unghie in zaffiro e pinzette oblique. Realizzati in acciaio inossidabile di alta qualità, senza ruggine, e rifiniti con un innovativo rivestimento in PVD nero, garantiscono una pulizia igienica, la massima resistenza ai graffi e una lunga durata. - Set professionale da 5 pezzi per una cura completa delle unghie - Composto da forbici per unghie, taglia cuticole, spingi e pulisci cuticole, lima per unghie in zaffiro e pinzette oblique - Forma perfettamente ergonomica e design eccellente degli strumenti - Acciaio inossidabile con finitura satinata opaca e innovativo rivestimento in PVD nero - Moderna custodia in pelle di
132,55 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it