ZWILLING Set di Posate per Bambini, 4 Pezzi, per Bambini dai 3 Anni, Acciaio Inox 18/10, Jungle

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,99 €
Spedizione da 18,95 €

Zwilling Kinderbesteck 4-Teilig Jungle

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione gratuita

Zwilling Kinderbesteck 4-Teilig Jungle

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,95 €
Spedizione da 12,95 €

ZWILLING Set di Posate per Bambini, 4 Pezzi, per Bambini dai 3 Anni, Acciaio Inox 18/10, Jungle

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,95 €
Spedizione da 12,95 €

Zwilling set 4 posate bambini acciaio inox 18/10 modello Jungle

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Set di Posate per Bambini, 4 Pezzi, per Bambini dai 3 Anni, Acciaio Inox 18/10, Jungle

Disponibilità immediata
35,78 €
8.94 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

ZWILLING 07135-210-0 cucchiaio Acciaio Acciaio inox 4 pz 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,89 €
Spedizione da 0,00 €

Zwilling Kinderbesteck 4-Teilig Jungle

Disponibilità immediata
36,47 €
Spedizione gratuita

Zwilling Kinderbesteck 4-Teilig Jungle

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,46 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZWILLING Set di Posate per Bambini, 4 Pezzi, per Bambini dai 3 Anni, Acciaio Inox 18/10, Jungle

Offerta più conveniente

Set di 4 posate con forchetta, coltello, cucchiaio e cucchiaino con disegni di animali, per bambini dai 3 anni, ottimo per mangiare divertendosi Dimensioni adatte per le mani dei bambini e per il primo utilizzo di coltello e forchetta, sicuro da usare grazie al coltello smussato senza bordo seghettato e denti della forchetta arrotondati Colorati disegni di animali per stimolare la fantasia, ottimo come regalo Realizzato in acciaio inox 18/10 di alta qualità, impugnature arrotondate, resistente a graffi, ruggine e corrosione, lavabile in lavastoviglie Contenuto: 1x Set di posate per bambini ZWILLING, 4 pezzi, Jungle, dimensioni confezione (LxPxA): 21,5 x 15 x 2,5 cm, materiale: Acciaio inox 18/10, 07135-210-0
17,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwilling Set di pentole Simplify 4pcs., Padella + Pentola, Argento
192,99 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
ZWILLING Simplify Set di pentole - 5-pz., acciaio inox
207,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZWILLING - Set di coltelli Gourmet, 3 pezzi, in acciaio inox, colore: Argento/Nero, 48 x 38 x 28 cm
87,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
ZWILLING 07146-338-0 set di posate 68 pz Stainless steel
167,99 €
11 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €