Stew pot, 24 cm, rotondo, 18/10 acciaio inox ZWILLING Pro

ZWILLING Pro Casseruola - 24 cm, 18/10 acciaio inossidabile

Stew pot, 24 cm, rotondo, 18/10 acciaio inox ZWILLING Pro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
68,14 €
Spedizione da 8,90 €

Casseruola con Coperchio Zwilling Pro Fondo Sigma Classic 24 cm 4.3 Litri

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Stew pot, 24 cm, rotondo, 18/10 acciaio inox ZWILLING Pro

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Stew pot, 24 cm, rotondo, 18/10 acciaio inox ZWILLING Pro

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Stew pot, 24 cm, rotondo, 18/10 acciaio inox ZWILLING Pro

Disponibilità immediata
110,50 €
Spedizione gratuita

Stew pot, 24 cm, rotondo, 18/10 acciaio inox ZWILLING Pro

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
114,43 €
Spedizione gratuita

Stew pot, 24 cm, rotondo, 18/10 acciaio inox ZWILLING Pro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,95 €
Spedizione da 12,95 €

Stew pot, 24 cm, rotondo, 18/10 acciaio inox ZWILLING Pro

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione da 9,90 €

ZWILLING Pro Casseruola - 24 cm, 18/10 acciaio inossidabile

3-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
Stew pot, 24 cm, rotondo, 18/10 acciaio inox ZWILLING Pro

Offerta più conveniente

Set di pentole Stew pot, 24 cm | Rotund | 18/10 Stainless Steel ZwILLING Pro Zwilling Pro Stew pot, 24 cm, rotondo, 18/10 in acciaio INOX 18/10 ZwILLING I prodotti di questo marchio sono realizzati con materiali della migliore qualità
68,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stock pot high-sided, 28 cm | rotondo | acciaio inox 18/10 ZWILLING PRO
130,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZWILLING Pro Pentola - 16 cm, 18/10 acciaio inossidabile
115,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Stew pot, 20 cm | rotondo | 18/10 acciaio inox ZWILLING Pro
109,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
ZWILLING Pro Tegame - 24 cm, 18/10 acciaio inossidabile
114,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
ZWILLING Pro Pentola alta - 24 cm, 18/10 acciaio inossidabile
124,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita