ZWILLING VIER STERNE Spelucchino 8 cm

Zwilling J.A.Henckels Italia Four star, spelucchino liscio - 8 cm, forgiato Four star, SPELUCCHINO LISCIO - 8 CM, FORGIATO

ZWILLING VIER STERNE Spelucchino 8 cm

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 7,95 €

Zwilling 31070-081-0 Twin Four Star Coltello Spelucchino, 8 cm

Disponibilità immediata
49,12 €
Spedizione da 9,90 €
ZWILLING VIER STERNE Spelucchino 8 cm

Offerta più conveniente

Lama trattata con tempra criogenica FRIODUR® per un’eccezionale resistenza del filo e alla corrosione.. Acciaio inossidabile di formula speciale, materiali ZWILLING dalla speciale composizione: Questi coltelli sono robusti, resistenti alla corrosione e flessibili allo stesso tempo.. Coltello SIGMAFORGE® - forgiatura fine da un unico pezzo. Superficie continua dal manico alla lama.. Manico ergonomico in plastica: Per un uso facilitato e sicuro del coltello.
46,95 €
3-5 giorni lavorativi
zwilling.com/it

Prodotti simili

Zwilling J.A.Henckels Italia Enfinigy, bollitore elettrico - 1,7 lt nero Enfinigy, bollitore elettrico - 1,7 lt nero
146,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Zwilling J.A.Henckels Italia Enfinigy, montalatte nero 400 ml Enfinigy, montalatte nero 400 ml
91,50 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Zwilling J.A.Henckels Italia Coltello MIYABI 4000FC GYUTOH 24 CM zwilling Coltello MIYABI 4000FC GYUTOH 24 CM zwilling
136,37 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Zwilling J.A.Henckels Italia Enfinigy, frullatore da tavolo bianco Enfinigy, frullatore da tavolo bianco
136,56 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Zwilling J.A.Henckels Italia Enfinigy, frullatore power pro Enfinigy, frullatore power pro
366,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €