ZWILLING Grattugia Pro con tecnologia di grattugia bidirezionale, in acciaio inox, custodia protettiva, superficie di grattugia fine per parmigiano, noce moscata, formaggio, aglio, 34 cm

ZWILLING Grattugia professionale, fine, lunghezza: 34 cm, in acciaio inox, impugnatura antiscivolo ed ergonomica, colore: grigio

ZWILLING Grattugia Pro con tecnologia di grattugia bidirezionale, in acciaio inox, custodia protettiva, superficie di grattugia fine per parmigiano, noce moscata, formaggio, aglio, 34 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Pro Grattugia, Fine, 34 cm, grigio

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 7,95 €

ZWILLING Pro Grater Zester Fine Medium Cheese Lemon Ginger Aglio dal Giappone

Spedizione entro 22 - 40 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,05 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Pro Grater Zester Fine Medium Cheese Lemon Ginger Aglio dal Giappone

86,75 €
Spedizione gratuita
ZWILLING Grattugia Pro con tecnologia di grattugia bidirezionale, in acciaio inox, custodia protettiva, superficie di grattugia fine per parmigiano, noce moscata, formaggio, aglio, 34 cm

Offerta più conveniente

Innovativa tecnologia di frizione bidirezionale: consente una grattugia rapida e senza sforzo in entrambe le direzioni per una maggiore efficienza Lavorazione di alta qualità: l'acciaio inossidabile durevole e antiruggine garantisce stabilità e durata Manico ergonomico antiscivolo: offre una presa sicura e comfort durante la grattugia Maggiore sicurezza grazie al piede in gomma antiscivolo: impedisce lo scivolamento sul piano di lavoro e garantisce una presa stabile Contenuto della confezione: 1 grattugia ZWILLING Pro, con custodia, materiale: acciaio inox 18/10/silicone, peso: 267 g, dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza): 34 x 7 x 2 cm, colore grigio/argento, 1028026
29,95 €
Amazon.it