ZWILLING Contenitore sottovuoto M - Plastica - Rettangolare

ZWILLING Fresh & Save Contenitore sottovuoto M, plastica, semi trasparente-grigio

offerte usate a partire da

ZWILLING Contenitore sottovuoto M - Plastica - Rettangolare

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,20 €
Spedizione da 8,07 €

ZWILLING Contenitore sottovuoto M - Plastica - Rettangolare

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 7,90 €

ZWILLING CONTENITORE SOTTOVUOTO PLASTICA Fresh Save 18x11x10cm 1,10lt. 1009245

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione da 8,50 €

ZWILLING Fresh & Save Contenitore sottovuoto M, plastica, semi trasparente-grigio

3-5 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 7,95 €

ZWILLING Contenitore sottovuoto M - Plastica - Rettangolare

Disponibilità immediata
19,23 €
Spedizione da 18,00 €

ZWILLING Contenitore sottovuoto M - Plastica - Rettangolare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,48 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Contenitore sottovuoto M - Plastica - Rettangolare

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione da 12,00 €

ZWILLING Contenitore sottovuoto M - Plastica - Rettangolare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,95 €
Spedizione da 12,95 €

ZWILLING Contenitore sottovuoto M - Plastica - Rettangolare

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Adatto per il congelatore
A prova di microonde
Tipo di prodotto Contenitore per il pranzo
Ermetico
Età suggerita Adulto
Forma Rettangolare
Colorazione Monocromatico
Colore del prodotto Grigio
Materiali Plastica, Silicone

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimizza lo spazio in cucina.
• Funzione sottovuoto: Preserva freschezza ed evita sprechi.
• Versatile: Adatta per cibi solidi e liquidi.

Prodotti simili

ZWILLING Fresh & Save - Set di ciotole in acciaio INOX, 3 pezzi, S-12 cm, M-18 cm, L-24 cm
41,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
ZWILLING CONTENITORE SOTTOVUOTO FRIGO Fresh Save 24x18cm 2,00lt. 1009250
Spedizione da 8,61 €
ZWILLING Fresh & Save BOWLS - Set di 3 ciotole in acciaio inox
61,00 €
20.33 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set 3 Contenitori Plastica Fresh & Save Enfinigy
43,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
ZWILLING 36815-014-0 macchina per sottovuoto Blu
77,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZWILLING Contenitore sottovuoto M - Plastica - Rettangolare

Offerta più conveniente

Zwilling Zwilling Zwilling Zwilling Zwilling
16,20 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it