Zwilling : coltello pane serie 4 Stars cm.20 ( 8") made in Germany

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Four Star coltello da pane con lama seghettata, acciaio speciale inox, 20 cm, nero, Made in Germany

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,95 €
Spedizione da 12,95 €

ZWILLING FOUR STAR COLTELLO PANE 20 CM

1-3 giorni lavorativi
68,90 €
Spedizione da 9,90 €

Coltello da Pane Zwilling

1-2 giorni lavorativi
72,95 €
Spedizione da 12,50 €

ZWILLING Four Star coltello da pane con lama seghettata, acciaio speciale inox, 20 cm, nero, Made in Germany

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,93 €
Spedizione gratuita

ZWILLING VIER STERNE Coltello da pane 20 cm, seghettato

3-5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Four Star coltello da pane con lama seghettata, acciaio speciale inox, 20 cm, nero, Made in Germany

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
83,55 €
Spedizione da 14,99 €

ZWILLING Four Star coltello da pane con lama seghettata, acciaio speciale inox, 20 cm, nero, Made in Germany

Disponibilità immediata
90,10 €
Spedizione da 9,90 €

ZWILLING Four Star coltello da pane con lama seghettata, acciaio speciale inox, 20 cm, nero, Made in Germany

Disponibilità immediata
92,15 €
Spedizione da 10,82 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zwilling : coltello pane serie 4 Stars cm.20 ( 8") made in Germany

Offerta più conveniente

Gtin: 4009839007262 / Colore: Multicolore / Tipo: coltello pane / EAN: 4009839007262 / Modello: Fourstar / Lunghezza: 20 cm / Marca: ZWILLING J.A. HENCKELS / Altezza: 20 cm / Upc: 4009839007262 / MPN: 1001549 / eBay Product ID (ePID): 1443527152 / MaturityScore: 1.0 / Materiale del manico: polimero
64,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ZWILLING Pro Coltello Santoku alveolato - 18 cm
84,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Zwilling - Coltello per filettare TWIN Pollux
36,42 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZWILLING Mannaia Pro cinese Acciaio inossidabile Nero 18 cm
94,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Spedizione gratuita